Игорь Садырин
3
Игорь Садырин
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
MegaMoto
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Не в первый раз приезжаю в Мегамото СПБ на обслуживание своего voge 525dsx. И техобслуживание и сервис на уровне. Видно, что ребята стараются, вникают в проблемы и помогают их решить! Очень доволен! Кстати, два мотоцикла и экипировку тоже покупал у них. Никаких проблем не было, очень помогали с выбором!