Татьяна Эксперт
5
Татьяна Эксперт
1
подписчик
0
подписок
63,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
49
Экохаус Дзен
Кириллов · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить в первую очередь хозяйку Ирину 🌷 за теплый прием и уютную обстановку, чувствовали себя как дома 🏡 Это райское место 😍 для отдыха и 🧘‍♀️ релакса, мы провели насыщенный отпуск. Ирина для нас проводила по утрам йогу, нас это заряжало на целый день🔥 Достаточно большая территория, всё предусмотрено, наблюдали каждый день красивый закат 🌅, нафоткались, накупались, катались на сапе, 🧖‍♀️ шикарная баня, есть игровая комната, где можно поиграть в настольный 🏓 теннис, груша 🥊 на которой я разминалась перед прыгалками, качели по всей территории, шезлонги, где можно комфортно позагорать, гамаки, море 🌊 и всё это в одном месте. Так же выезжали в окрестности, посмотрели город, знаменитые монастыри, покатались на катере 🛳️ Рекомендую всем ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Miracle
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Май 2025
Делала губы у Полины по рекомендации знакомой, осталась очень довольна 😍 Хотя очень боялась, но после процедуры не могу оторваться от красивых губ, результат круче, чем ожидала))) Качество и стоимость соответствует, мастер профессионал своего дела! Благодарю и рекомендую 😊
Территория Фитнеса
Зеленоград · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Очень пожалела, что продлила абонемент!!! Нет клиентоориентированности от слова СОВСЕМ! Политика клуба эконом-класс, сбор денег при минимальных затратах. ☝️1-ый момент: 3 часа бесплатной парковки, дальше 100р.час. Пытаются выжать хоть что-то сверху абонемента или намекнуть, что дольше 3-х часов в клубе находиться не нужно. Вопрос в другом, мне не жалко 100р., но это просто не удобно периодически натыкаться на то, что браслет заблокирован. Хотя у меня в целом это бывает редко и тем более раньше была парковка без шлагбаума и уже привыкла парковаться на этой парковке и забываю про 3 часа, время летит незаметно … ☝️ Периодически по несколько дней шлагбаум не работает (фото приложено) - открыт, видимо после постоянных жалоб для вида прекращают работать!!! 👌 Однажды задержалась минут на 10 минут, браслет заблокировали, я попросила и на ресепшене персонал спокойно сняли безоплатно ограничение! То есть получается всё таки парковка незаконна и это присвоение денежных средств! 👌 Прошло пару месяцев и получилось так, что я задержалась всего на 3 минуты! Попросила снять так же ограничение на ресепшене, пояснила, что ранее (пару месяцев назад) так мне делали, персонал на ресепшене, сказал, что сейчас нельзя, нет доступа к программе! То есть опять говорит о том, что можно это делать и всё это незаконно хотя и делали ☝️☝️☝️Я попросила позвать, кто может решить этот вопрос: сказали подождать немного, в итоге ждала минут 15-20, пришла женщина с таким призрением смотрела и с недовольным лицом, в очень неопрятном виде, с крошками на одежде (то ли её отвлекли от еды или сна) ☝️ Такое ощущение, что уборщицу попросили подойти… Это вообще что за ужас??? Подошла эта женщина и даже представилась, без бейджика, пока я не попросила представиться, сквозь зубы сказала Полина☝️ 😊 Я объяснила ситуацию, что на 3 минуты задержалась, пропустила пару машин через шлагбаум и спокойно попросила снять ограничения, как и в первый раз они это сделали… И она сказала, что не знает, о чем я и вообще, что можно снять ограничение, не в курсе!! А как же делал это персонал на ресепшене до этого??? Далее я конкретно задала вопрос: Показать документы ☝️ на официальную работу шлагбаума, Полина ушла от вопроса переключив диалог, что она тоже паркуется за шлагбаумом! Мне вообще зачем эта информация? Где обслуживающий персонал паркуется? ☝️ Далее я попросила показать, почему в договоре не предусмотрено и не написано Про платную парковку, опять хихикала глупо и ушла от ответа !!!!!! ☝️2 момент: Клубу более 3-х лет, но весной, осенью и летом в дожди с потолка льёт вода! И льёт она просто везде. В одном месте капает прямо на телевизор, что кстати может привести к пожару ☝️Постоянно тазики и другими емкостями представленными для воды! Чтобы позаниматься нужно преодолеть полосы препятствий из обрезанных бутылок, корыт с водой. Причем, не факт, что во время занятия на тренажере на тебя не накапает с потолка грязной водой (фото приложила) ☝️ Зимой парковки не чистят! И то когда пожалуются количество людей, не сразу!!! ☝️ В женской раздевалке грязь и волосы на полу. В солярий невозможно зайти, очень грязный, некомфортно! ☝️ Душевые грязные, часть душевых переключателей сломаны и все в грязи И вообще постоянная текучка персонала о многом говорит!!! ☝️ Пожелание одно: Вам бы управляющего хорошего, который точно знает, что такое клиентоориентированность Качество оказываемых услуг на уровне супер эконом класса! Не стоит тратить таких денег!
Бенедикт
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю Спа зону и в целом Бенедикт за качественное обслуживание, вежливый персонал, лучший в городе, влюбилась в это место. Ресторан и кухня отменная 😍
Азбука роллов
посёлок городского типа Андреевка · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Один раз решила заказать, попробовать и не пожалела, теперь постоянно заказываю. Всегда свежие продукты, сеты вкусные. Есть доставка, можно самовывоз, ребята Всегда приветливые, всё аккуратно и культурно. Рекомендую!
Автомир, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Месяц назад приезжли с подругой на тест-драйв HAVAL JOLION так и уехали из салона на новой машине в этот же день)) Очень повезло с менеджером, хотелось выразить благодарность Дармешкину Евгению очень терпеливый и внимательный, всё подробно рассказал, показал, я осталась довольна, до сих пор, по любому вопросу могу написать, всегда подскажет что и как делать. Спасибо ещё раз!