Татьяна Кукушкина
7
Татьяна Кукушкина
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, вкусный кофе.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень понравилось, Соня и Лиза все рассказали, показали. Придем еще раз.
Дали Хинкали
посёлок Лисий Нос · Кафе
Сохранить
Август 2025
Купила салат, лаваш и лимонад. Очень хотела есть. Салат оказался кислым и испорченным, мб тк я купила уже перед закрытием, но это прям ужасно. За эти покупки я еще и отдала 800 р. Ужасное место. Проверяйте лучше качество продуктов!!! Лаваш отличный. За такие деньги такого не должно быть. Возвращаться было не удобно, тк ехали по трассе в сторону города
Real Victory
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо огромное ребятам, очень все хорошо организовали;) дети были в восторге.
Телефишки
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Ремонтировали дисплей На Nokia g21, в итоге стекло не переклеивали,а купили китайский дисплей за 800 руб и поставили его,причём и сам дисплей не очень и залили внутри клеем всё ,что не нужно было. Сломали кусок корпуса внутри и повредили одну микросхему. Мастера на все руки. Лучше вообще не обращаться.
Taco L. V.
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
В тако с говядиной, говядины чайная ложка, одна фасоль и капуста, отвратительная еда.
Крем
Приозерск · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Очень приятное место , хороший кофе, не горький и не пережаренный. Лучший кофе в Приозерске. Выпечка тоже отличное, но пирожное картошка, не обычное.
Restoclub
Санкт-Петербург · Справочник
Сохранить
Март 2023
Классное место;))
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Приятное место, песни как из детства;))) вкусные коктейли
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Ходили сюда два раза, в первый раз всё было отлично и еда, и обслуживание, просто на высоте. Официант спросил предпочтения, вынес огромную тарелку мяса, был внимателен. Мы были приятно удивлены этому месту, рекомендовали всём друзьям. Пришли второй раз, забронировали столик, нас посадили во втором зале слева у курток, куртки висели почти над нашим столом и люди постоянно подходили за одеждой(раздевались и одевались). Официант был другой, молчаливый, но это не страшно, заказали еду, напитки, он был не внимателен редко подходил к нам, пришлось просить дать салфетки, которые закончились, убрать со стола, звать чтоб дозаказать. Мы пришли с мужем отметить его день рождение и очень расстроились такому отношению. Но еда как всегда на высоте. Но возвращаться сюда уже не хочется.