Елизавета А.
5
Елизавета А.
0
подписчиков
1
подписка
66,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Возвращаюсь сюда уже второй раз и хочу еще! Оба раза была в свой день рождения, в майские праздники) Благодарю за доброжелательность и отзывчивость администраторов и за то, что учли мои пожелания по номеру, дали тот который просила и даже лучше) Уютные чистые стильные номера, красивый вид, удобная кровать) По тарифу в день рождения идет подарок от отеля в виде процедуры флоатинга, сладкий сюрприз и скидка 15% на один чек в ресторане - было очень приятно получить сладкий десерт и открытку с поздравлениями, написанными от руки) Так как флоатинг не работал, педложили замену- молочную ванну) Очень понравилось) А так же я для себя открыла групповые парения в таежной саунае под приятную музыку, ароматы) просто восторг) Жаль только, что узнала про них только в последний вечер) Не помню, была таежная сауна обустроена год назад также как в этот раз - в пршлом году она была похожа на финскую сухую сауну, а в этот раз - это была полноценная парная с паром, который поддается, как мне показалось, автоматически) ну и можно поддать воды на камни) В общем, для меня - это была идеальная сауна с оптимальной температурой (я люблю пожарче) и легким паром) Теплый бассейн под открытым небом с видом на горы - хорош, без него не было бы полноценной спа зоны, пожалуй, наличие такого бассейна - важный аргумент в пользу выбора этого отеля) Также большим плюсом является наличие мероприятий для гостей - йога, мастер-классы, с большим удовольствием сходила на поющие чаши) Есть вопросы к ресторану - не могу сказать, что я осталась в восторге от заказанных блюд, в целом неплохо, но за такой чек хотелось бы больше получить удовольствия от еды. Завтрак - удовлетворительно, голодными не остались, но можно добавить разнообразия. Очень понравились круассаны, в день отъезда хотелось с удовольствием напиться кофе с ними, но увы к 10 утра они закончились (завтрак до 11). Несмотря на замечания к ресторану, отелю ставлю твердую 5, все таки атмосфера и комфорт решают. Знаю, что сюда можно вернуться в любое время и любую погоду - и я не буду переживать о том, чем заняться) Я уже планирую следующее посещение)
Время массажа
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Прошла у Анны курс массажа- комплекс для девушек лицо и тело) очень довольна и результатом и самим мастером) создана соответсвующая массажу атмосфера и комфорт, Анна-не только профессионал своего дела, но и просто приятный человек) планирую ходить дальше для поддежагия результата, позже повторю курс)
Балтийский берег
Зеленогорск · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Отдыхала в санатории «Балтийский берег» с 10.06.23 по 12.06.23, брала трехдневный тур «Антистресс». Так понравилось, что решила непременно оставить отзыв об этом чудном месте. Лечение. На первый день у меня по программе был визит ко врачу и бассейн. Остальные процедуры все пришлись на 2-й и 3-й день. Врач в первый день мне выдал график посещения процедур, все было очень удобно спланировано, график довольно плотный, но было время и на отдых. Особенно мне понравились спа-капсула и кедровая бочка. Бочка не входила в мою программу «Антистресс», я докупала процедуры дополнительно. Особую благодарность хочется выразить сотрудницам бассейна, где также располагаются спа-капсула, кедровая бочка и тренажерный зал. Милые дамы были очень любезны, помогали, заботились и старались, чтобы все процедуры проходили в комфортной обстановке. Также были посещения бассейна с водой комфортной температуры, ароматерапия (медсестра рассказывала, какое масло использовали на процедуре, о его полезных свойствах и воздействии на организм), гидромассаж в ванной с хромотерапией (вода подсвечивалась разными цветами, которые переливались), кислородные коктейли, массаж и магнитотерапия. Хочется отметить чистоту в процедурных кабинетах и ваннах гидромассажа, видела своими глазами, как после меня девушка тщательно чистила ванну перед следующим пациентом. В общем, даже после 2-х дней в санатории я почувствовала себя действительно отдохнувшей и полной сил. Питание. В питание моего 3-х дневного тура входили завтрак, обед и ужин. При проживании более двух дней можно выбирать свой рацион из меню. Не было изысков, довольно простая, но очень вкусная, разнообразная и полезная еда, как в детском лагере. Были и мясо, и рыба, и фрукты. Порции не маленькие, сытные, не было чувства переедания, но вот ужина мне почему-то было мало. На первом этаже санатория есть бар, где можно приобрести вкусные пирожки, пирожные, выпить кофе, молочный коктейль и свежевыжатые соки по очень разумным ценам. С удовольствием наслаждалась свежевыжатым соком на солнышке в перерыве между процедурами. Контингент. В основном люди пожилые, много бабушек, а также немного семей с детьми. Что ожидаемо. Развлечения. Удивительно, но в санатории много развлечений для отдыхающих – организовывают концерты, проводят медитации, зарядку, игры, танцы, показывают кино и вечером устраивают дискотеку, как детскую, так и для взрослых. Есть прокат велосипедов и роликов за символические деньги. Рядом с санаторием есть велосипедная дорожка вдоль комаровского берега и залива. В 20 минутах быстрой ходьбы от санатория Зеленогорский красивый городской парк, пляж, аттракционы и кафе. Можно доехать на автобусе. Номер. При бронировании указала пожелание – номер этажом повыше с видом на залив. При заселении меня определили в номер на 10 этаже с восхитительным видом на залив. В отзывах читала о проблемах с лифтом – подтверждаю, лифт бывает, что приходилось ждать долго, но для меня это скорее неудобство нежели проблема, так как я обычно всегда спускаюсь по лестнице. А вот чтобы подняться - иногда приходилось ждать. Но, зато, номер с красивым видом на залив. Номер у меня был небольшой, светлый, с простой скромной обстановкой, балконом. Две удобные кровати; телевизор; столик с электрическим чайником, чашками; полотенца в ванной; не новое, но чистое белье и исправная сантехника. Мыла, шампуней, халатов, тапочек нет. Фена в номере не было, но можно попросить его у горничной, гладильная доска с утюгом на этаже. На балконе было два стула, можно посидеть позалипать на закат и рассвет. Общее впечатление от санатория осталось очень положительное, обязательно вернусь туда снова. Спасибо персоналу «Балтийского берега « за отличную работу и отношение!
Вино и Рыба
посёлок городского типа Новый Свет · Ресторан
Сохранить
Август 2022
твердая пятерка - за вкусную еду, расположение, вид, обслуживание, цены. Провели в ресторане приятный вечер, угостились барабулькой и санганом. Рекомендую - 100%
Лаванда
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное место! все что брали - было так вкусно! достойные порции и красивая подача ! Борщ - как домашний, самый вкусный за весь мой отпуск, грибной суп-пюре - супер, а рапаны и лимонад - нет слов, гастрономический оргазм). Пообедали с большим удовольствием, цены приемлемы, приятный интерьер, по возможности - снова сюда зайдем.
Гурзуф Палатка
муниципальный округ Ялта · Кемпинг
Сохранить
Август 2022
Оцениваю на 4 из-за близости дороги, ночью очень шумят машины и из-за стоимости. А в остальном понравилось и очень приветливый гостеприимный хозяин. Стоимость 500 р с человека. В стоимость входит возможность сходить в душ (с горячей воды), набрать воду (техническую), сходить в туалет (туалет чистый и освещенный), есть кухня на улице, столики под тентом. Палатки можно поставить на уединенных площадках с видом на море и горы. Кемпинг - рекомендуем
Морское
городской округ Судак · Кемпинг
Сохранить
Август 2022
Оцениваю на 4 из-за близости дороги, ночью шумят машины, без берушей - не очень комфортно. а в остальном очень понравился - за время отдыха в Крыму с удовольствием остановились в нем 2 раза. Стоимость 300 р с одной машины, палатки и 2-х человек. В стоимость входит возможность сходить в душ (без горячей воды), набрать воду (техническую), сходить в туалет (туалет более менее приличен). Кемпинг располагается в две стороны - справа - поменьше места, и поменьше народу; слева - большая площадка с бОльшим кол-вом отдыхающих. Мы были справа. Рядом море с галечным пляжем, есть магазинчик, а так же приходят продают кукурузу, утром и вечером самсу и пироги (не пробовали). С соседями нам повезло - люди были спокойные. Кемпинг - рекомендуем.
Скулы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Я в полном восторге от процедуры и всего посещения в целом - делала пластический и буккальный массаж у мастера Вероники. Не думала, что массаж лица может быть таким приятным и расслабляющим и для всего тела, мастер Вероника просто волшебница. И очень приятно находиться в студии- стильное светлое помещение с витающим приятным ароматом и ненавязчивой музыкой фоном. Общее впечатление на 10 из 10, записалась снова