Дмитрий Чугунов
5
Дмитрий Чугунов
0
подписчиков
0
подписок
125,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Чемпион
Домодедово · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Веселый отзывчивый персонал. Много сортов пива. Всегда все есть! Всегда свежее! Но когда берешь большими объемами немного не доливают.
Автосервис
Смоленск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Требовалось срочно поменять основной радиатор в новогодние праздники. 9 на работу и я уже отчаялся выйти во время. Но ребята оперативно нашли новый на замену за 1 день доставили и поменяли. Безмерно благодарен им за работу и буду приезжать еще.
Zv. Market
село Ям · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2022
Можно купить много чего и по недорогим ценам. Неудобно что после оплаты надо ходить по складам и собирать товар, но в остальном одни плюсы
Пятёрочка
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Очень хороший магазин. Очень обходительный персонал. Внутри чисто. Часто много акций. Товар всегда свежий.
Decathlon
Домодедово · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2022
Ценники стали выше и перестал ездить. А так очень хороший чистый магазин. Качественные вещи и услужливый персонал.
Ветцентр доктора Воронцова
посёлок Совхоза имени Ленина · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2022
Очень внимательные врачи. Неоднократно подтверждали свои навыки. Вожу в другие акт клиники животных и лечат непонятно от чего, привожу сюда - сразу ставят правильный диагноз и лечение приводит к положительному результату, в отличии от других вет.центров. Удобно что можно приехать по записи и в живую очередь.
Капотнинские бани
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2022
Самая лучшая баня из всех где был. Печь пропаривает очень хорошо.
Genzes
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2021
Менеджеры хамы(возможно не все, нарвался на одного). Попросил вин номер авто, после чего, мягко выражаясь, послали на фиг. Ссылаясь на то что менеджеру тяжело весь день общаться по телефону, у него много клиентов, сейчас он занят и вообще приезжайте и смотрите. После просьбы повторить как зовут менеджера чтобы торжественно пойти к его директору он отказался и бросил трубку. Такого поведения ни разу в жизни не встречал. Желание покупать авто у них отпало
Мандарин
Мурманск · Переезды
Сохранить
Июнь 2017
Ужасная компания. Родители переезжали из Полярного в Москву. Обещали что машина приедет в четверг к 10утра. Приехала только к 3дня. Погрузку производили школьки, самый сраший по виду в 9классе. Вещи погрузики абы-как-бы, на телевизоры ЖК нагрузили много тяжелых вещей(повезло что обернули телевизоры в одеяла). Обещанная дата приезда была воскресение. Я совместо с товарищами приехали в вск домой и сидели на готовности чтобы все по быстрому разгрузить. Машины все нет и нет. Отец решил сам позвонить и спросить что случилось, менеджер рассказал душераздирающуюся историю что машина сломалась и сколько пробудет на ремонте не известо, либо к вечеру приедет, либо на следющий день - то есть в понедельник. К вечеру опять же отец решил позвонить и узнал что машина прибудет в понедельник к 10 утра, но как можно догадаться машины в пнд утром не было. Отец опять сам решил набрать, ему снова рассказали что машина едет и прибудет во вторник к 10утра. Во вторник отзвонился водитель за час до приезда, мы ее встретили. Грузчиков(которых нам обещала компания) так и не оказалось. Позвонили менеджеру, на что нам сказали что грузчиков они вызывают только когда машина прибудет. Начали разрузку сами всей семьей. Через час грузчиков не наблюдалось и мы снова позвонили менеджеру, менеджер дал нам номер грузчиков чтобы мы сами им позвонили. Позвонили грузчикам, обещали быть через час. К слову - грузчики не берут почасовую оплату, а типа надо сразу за 4 часа платить(1200р на 1го). Прошел час, прошел второй грузчиков все нет. Тут звонок - они рядом, на просьбу побыстрее нам предложили вызвать им такси. На тот момент мы всей семьей все уже разгрузили и занесли домой, на улице оставалось два холодильника, стиральная машина и диван. Мы предложили им оплатить работу за час, мало того что они обещали приехать через час, так они вообще шли пешком потихонечку(а ведь время идет, и близится к вечеру, ждать что ли мы их должны с фурой во дворе ?). В общем они решили поторговаться, не устроило что мы готовы им час оплатить и они решили нам не разгружать(это их дело как говорится, мы и без них уже основную работу сделали). В общем где то еще через час мы сами все занесли домой и попрощались с водителем. Но самое интересное в этой истории то, что компания загрузила машину на 3 квартиры (мы были первые), всем обещали прибыть в вск. И повезло только первому заказчику, а остальным они воду в уши лили, хотя могли сказать более конкретные даты. Само собой речи о неустойке и отвратном сервисе не может быть и речи, потому что в контракте не прописаны конкретные даты. Компания - отвратная, нельзя так с людьми это их авторитет и хлеб, не знаю как другие, но я приводил друзей которые с работы отпрашивались чтобы помочь, а ведь мы могли нанять на эту дату грузчиков и пришлось бы им платить неустойку потому что компания не могла нормально сказать когда приедет груз.
Мандарин
Мурманск · Переезды
Сохранить
Июнь 2017
Ужасная компания. Родители переезжали из Полярного в Москву. Обещали что машина приедет в четверг к 10утра. Приехала только к 3дня. Погрузку производили школьки, самый сраший по виду в 9классе. Вещи погрузики абы-как-бы, на телевизоры ЖК нагрузили много тяжелых вещей(повезло что обернули телевизоры в одеяла). Обещанная дата приезда была воскресение. Я совместо с товарищами приехали в вск домой и сидели на готовности чтобы все по быстрому разгрузить. Машины все нет и нет. Отец решил сам позвонить и спросить что случилось, менеджер рассказал душераздирающуюся историю что машина сломалась и сколько пробудет на ремонте не известо, либо к вечеру приедет, либо на следющий день - то есть в понедельник. К вечеру опять же отец решил позвонить и узнал что машина прибудет в понедельник к 10 утра, но как можно догадаться машины в пнд утром не было. Отец опять сам решил набрать, ему снова рассказали что машина едет и прибудет во вторник к 10утра. Во вторник отзвонился водитель за час до приезда, мы ее встретили. Грузчиков(которых нам обещала компания) так и не оказалось. Позвонили менеджеру, на что нам сказали что грузчиков они вызывают только когда машина прибудет. Начали разрузку сами всей семьей. Через час грузчиков не наблюдалось и мы снова позвонили менеджеру, менеджер дал нам номер грузчиков чтобы мы сами им позвонили. Позвонили грузчикам, обещали быть через час. К слову - грузчики не берут почасовую оплату, а типа надо сразу за 4 часа платить(1200р на 1го). Прошел час, прошел второй грузчиков все нет. Тут звонок - они рядом, на просьбу побыстрее нам предложили вызвать им такси. На тот момент мы всей семьей все уже разгрузили и занесли домой, на улице оставалось два холодильника, стиральная машина и диван. Мы предложили им оплатить работу за час, мало того что они обещали приехать через час, так они вообще шли пешком потихонечку(а ведь время идет, и близится к вечеру, ждать что ли мы их должны с фурой во дворе ?). В общем они решили поторговаться, не устроило что мы готовы им час оплатить и они решили нам не разгружать(это их дело как говорится, мы и без них уже основную работу сделали). В общем где то еще через час мы сами все занесли домой и попрощались с водителем. Но самое интересное в этой истории то, что компания загрузила машину на 3 квартиры (мы были первые), всем обещали прибыть в вск. И повезло только первому заказчику, а остальным они воду в уши лили, хотя могли сказать более конкретные даты. Само собой речи о неустойке и отвратном сервисе не может быть и речи, потому что в контракте не прописаны конкретные даты. Компания - отвратная, нельзя так с людьми это их авторитет и хлеб, не знаю как другие, но я приводил друзей которые с работы отпрашивались чтобы помочь, а ведь мы могли нанять на эту дату грузчиков и пришлось бы им платить неустойку потому что компания не могла нормально сказать когда приедет груз.