Полина Антонова
5
Полина Антонова
1
подписчик
0
подписок
211,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
М.Видео
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2020
Покупали стиральную машинку, продавец очень настойчиво советовал Haier , расхваливал , ну мы и взяли . (Походу им за втюхивание этого хаера доплачивают, да и мы сами дураки,что повелись и отзывы не почитали ,а доверились).Машинка не дешевая (35к на тот момент) . Через 3 месяца сломалась, стала течь , отжимать через раз , часто выдавала непонятную ошибку. Вызвали мастера , починить не смог ,запчасть под заказ и ждать ооочень долго , спасло то , что у нас была дополнительная гарантия ,по которой можно заменить товар . Мастер так же сказал ,что на эту фирму все жалуются и лучше ее вообще не покупать и они у многих так именно ломаются .Так что сначала лучше изучить отзывы, чтоб так же не попасть.
Областной перинатальный центр имени И.Д. Евтушенко
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2020
Рожала дважды ,и если в первый раз всё понравилось и я поставила бы 5 и персоналу и условиям, то во второй раз всё было иначе . Врач ,который вёл меня всегда когда я лежала там (это 3-4 за беременность) Валькевич О.М , очень классная , ей полностью довольна . Условия тоже 5. !!!И вот за что моя оценка твёрдый кол (1) Я нуждалась в срочной внутриутробной операции ,для которой нужен специальный хирург и оборудование.Сначала врачи (зам.глав ,заведующая) данного центра врали мне о наличии нужного мне врача , потом о том ,что пригласят мне врача из другого города , и в оконцовке сказали прямо ,что никогда такого не делали и раньше такой врач у них был ,но сейчас его нет и они сами хотят попробовать сделать эту операцию . Естественно я отказалась , потому что это могло стоить жизни моим детям.Почему собственно ,я должна быть подопытным кроликом?После этого на меня было всем плавать в прямом смысле этого слова . Квоту на операцию конечно они оформили , и после этого просто «выпнули» ,со словами делай что хочешь , ищи врача сама где хочешь и договаривайся сама , вот твоя выписка и до свидания . Рожать мне впоследствии все равно пришлось там и мой Следующий кол реаниматологу , которая во время экстренного кесарева хамила мне как бабка базарная, говорила что я жирная и не могу от этого лечь так как мне надо ! А я просто беременна двойней , и живот от этого огромный! Поставила она укол и у меня дернулась нога от него , на что получила реакцию в виде восклицаний что это я специально лежу и дрыгаюсь перед ней ! Потом мне не верили что меня вот вот вырвет , говорили мол че придумываешь , дыши.Не дали ничего ,никакого судна , в итоге пришлось блевануть на пеленку . Вот такой перинатальный . И хороший и плохой. Ах да, детская реанимация , ПИТ и врачи в них -тоже 5.
Детский парк
Томск · Торговый центр
Сохранить
Май 2020
Выбор не очень , высокие цены
Детская больница № 1
Томск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2020
Хорошие врачи, посещения в палате без проблем (в эндокринологическом),хорошая еда. Снизила оценку за наличие на самом видном месте автомата со сладостями ,т.к у ребёнка диабет и каждый раз ходить мимо конфет не комфортно . Представьте: ооочень хочется ,но никак нельзя. Студенты/врачи и в другом месте смогут этот автомат найти и дойти до него , было бы очень замечательно ,если бы его куда-то перенесли .
Томская районная больница, поликлиника
село Тимирязевское · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2020
К педиатру огроменная очередь вечно, даже если ты пришёл по записи ,можно застрять на несколько часов . Одни врачи не хотят выполнять свою работу и переваливают ее на других , другие вообще такое впечатление что не понимают где они и что должны делать .
Кум
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2020
Обычный магазин , удобно рядом с домом
Совкомбанк
Томск · Банк
Сохранить
Апрель 2020
Оформляла ипотеку в данном офисе , всё очень быстро и без замечаний
Гипер Лента
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Можно найти всё что душе угодно. Из минусов цена на ценнике и по факту бывает не соответствует, и очереди огромные т.к часто мало касс работает
Быстроном
Томск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Хороший магазин ,всё есть , вкусная выпечка/пицца . Жаль что их так мало осталось
МФЦ Мои документы
Томск · МФЦ
Сохранить
Апрель 2020
Ужасные очереди , долго принимают и при получении готовых документов их тоже долго ищут