D_Wish_S
5
D_Wish_S
1
подписчик
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Chu!
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ходил с друзьями кушать, ожиданий было мало, брал комбо пиццу с ветчиной и беконом и компот, друзья брали удон с курицей и чили, пашалу с ветчиной и грибами Лепёшка у пашалу мягкая и свежая, много соуса, что плюс Удон по словам друзей чистый кайф, много курицы и идеальная по силе остринка Лично я ожидал пиццу с большим размером, но она была достаточно вкусная и натуральная по вкусу, не знаю даже как сказать. Вот пицца из додо или из пицца ника не имеет такого натурального вкуса Компот я брал яблоко смородина, об был действительно вкусным и идеально подходил к пицце Все давали в одноразовой посуде с обычными приборами, было приятно покушать здесь
Doner Kebab
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Еще когда ходил в младшую школу кушал шаурму у них, хожу сейчас в университет и продолжаю кушать шаурму у них Вкусно, достаточно дёшево, крайнее добрые люди готовят. Помню еще в школе мой друг за полцены хотел купить половинку шаурмы, т.к. денег больше небыло, ему вместо этого сделали целую. Общаться с ними так же приятно, люди разговорчивые, весёлые Я наверное за всё время был у них раз 30 и при этом не разу не отравился, хотя пищеварение у меня чуткое Они растут. У них так же есть чуть ниже тандыр с шикарными лепёшками, которые так же идут и во вкуснетские доннеры, которые сводят меня с ума своим вкусом. Хотдоги тоже такие кайфовенькие, сочетание вкуса хрустящей булки, немного островатой маринованной моркови и жареной сосиски в них очень сильно запомнилась Так же свою будочку они сделали больше, теперь туда можно зайти, там конечно душновато, но зато не на холоде придётся стоять В общем ребята растут, им можно пожелать только удачи в этом, и чтобы они дальше продолжали меня радовать их едой
Sushi bar
Чебоксары · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Часто заказываем еду с доставкой на всю семью, еда очень вкусная, качество хорошое, приходит она в идеальной температуре, время доставки нейтральное, за большие заказы дают дополнительно маленькую пиццу, она жирноватая, но мне она ппц как нравиться
Уильям и Кейт
Чебоксары · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самое атмосферное заведение в котором я был, чего стоит обычное меню, которое оформлено в виде старой газеты. С одной, которой меню, а с другой написана вся история заведения, идеально описывает суть Чего стоят живые музыкальные выступления,
Топ
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая столовая эвер Постоянно наедаюсь одним борщом за 75 рублей Он крайне вкусный, как бульён, так и мясо в нём, так и зелень, которую можно взять с ним А кассирша самая лучшая девушка на свете Однозначно класс
Мясной магазин
Чебоксары · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Их ассортимент велик для такого маленького магазинчика С персоналом приятно общаться А ещё здесь очень вкусные котлетки :3
Dolce Vita
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Люблю стричься здесь, потому что ожидание и результат сходятся, цена отличная, загруженности не замечал, с персоналом очень приятно общаться
Itech
Чебоксары · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Несколько раз менял экран на телефонах, делали очень качественно и на долго Дают гарантию, но пока что не пригождалось, т.к. ни каких даже намёков на проблем не было, хотя времени прошло много Персонал отличный, было очень приятно общаться Вообще буду теперь только туда ходить))