Мак Ек
6
Мак Ек
0
подписчиков
1
подписка
37,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Beauty Break
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня была в качестве модели на маникюре 💅, все просто идеально! До этого маникюр мне делала Екатерина, просто супер! Девчонки молодцы, вежливый персонал очень, и чай предложат и красоту наведут. Однозначно приду еще! Спасибо, что вы есть. И место удобное.
Студия колористики Анастасии Стрекаловской
Владивосток · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится все. Вежливый персонал, мастер Сычева Анна всегда чётко понимает, что мне нравится, и что мне идет или нет. Подскажет, направит, исполнит. Результат всегда впечатляет. Рекомендую.
Аристо
Владивосток · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, однажды пользовалась услугами, кот у меня любвеобильный, всю заботу и ласку получил в полном объеме, судя потому как вел себя при встрече. Вычесанный, чистенький, вкусно пахнущий! Однозначно воспользуюсь еще! Спасибо за ваше гостеприимство, уют и заботу о моем котике!
Студия колористики Анастасии Стрекаловской
Владивосток · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно посещаю этот салон. Мой мастер Анна Сычева, много лет хожу к ней и доверяю свои волосы, иногда прихожу с безумными идеями, Аня знает мои волосы, отличный стилист по подбору стрижек, окрашивания. Так же появилась новенькая девочка пока только набирается опыта и я записалась в качестве модели, очень довольна, располагает к себе моментально, очень заботливая и внимательная, ухоженные ручки, сделала мне шикарную укладку! Я приду еще раз, однозначно.
Кот Моет
Владивосток · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2023
Недавно открыла для себя эту линейку средств для дома и тела, очень довольна. И составы отличные. Рекомендую
Средняя общеобразовательная школа № 40
Владивосток · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2018
Хорошая школа на мой, взгляд со своими устоями. На внешний вид внутри притягивает по сравнению с другими, учительский состав полный, все предметы ведутся, есть продленка даже в 4-ом классе, физ-ра отличная по всем нормативам. Директор очень грамотная, да с характером . Постороних в школу не пускают, строгое отношение ко всему, и это хорошо.