Александр Шишкин
6
Александр Шишкин
2
подписчика
0
подписок
572,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Причал Парк Фили
Москва · Пристань
Сохранить
Апрель 2026
15.10.2025 С тех пор, как появился причал, газон рядом постоянно забросан окурками. Сотрудникам причала поставили урну, однако пройти до нее десяток шагов видимозатруднительно, газон ближе. 19.04.2026 За год ситуация нисколько не изменилась. Позиция сотрудников причала: мы отвечаем только за безопасность, остальное нас не интересует (хотя я неоднократно видел, что окурки *** именно сотрудники причала).
Тим Трип
Россия · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
Неоднократно путешествовал с ТимТрип - Камчатка, Байкал, Соловки, Териберка - всегда на высоте и маршруты, и организация. По душе направленность на наблюдение за животными и возможность забраться туда, где большинство туристов не бывают. При этом всегда чувствуешь себя комфортно, безопасность при организации на первом месте. Очень жду новых поездок ;)
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Дружелюбная атмосфера, все быстро и чётко, спасибо мастерам и администрации, очень понравилось.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место в округе
Геркулес
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень приветливые сотрудники, вкусные завтраки, один из самых тихих номеров из всех где я был. Сам отель расположен очень удачно, до моря, до вокзала, до парка - везде близко, улочка тихая. Очень доволен проживанием.
Банк Уралсиб
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Отказали в оформлении карты, под предлогом того, что нет в наличии пластика. Информацию, в каком отделении это сделать можно предоставлять отказались. Предложили оформить через сайт, где еще на этапе подачи заявки нужно поставить галочку о согласии с передачей персональных данных кому попало. Как я позже выяснил в службе поддержки, если нет пластика, то в офисе можно оформить именную карту, но сотрудник отделения такого варианта не предложил, что лично мне говорит либо об отсутствии компетентности, либо о нежелании выполнять трудовые обязанности. По телефону, в целом, отношение аналогичное, как будто банку не нужны клиенты.
Glastonberry
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Был 16.11 на лекции Дробышевского, лектору и организаторам (Medio Modo) огромное сердечное спасибо за мероприятие, а вот бар оставил негативное впечатление: - официант подошел только спустя 40 минут и после трех просьб к другим официанткам его позвать - в туалете из двух сушилок одна не работает, эффективность второй близка к нулю - в зале прохладнее комфортной температуры (и это не лично мое мнение, сидящие неоднократно обращались с просьбой что-то сделать с вентиляцией) - проектор настроен плохо, низ экрана закрыт тенью от оборудования, звук тоже с наводками периодически - на входе придрались к пакетику чипсов в рюкзаке. Я лоялен к правилам заведений, в том числе запретам потреблять принесенную еду, но само наличие запечатанного пакета каким образом вредит заведению? - вкусовщина, но все же: заказывая фирменный чай заведения, я обычно ожидаю получить не пакетик в качестве заварки В совокупности, в данный бар я по прямому назначению точно заглядывать не стану.
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
За три недели так и не смогли выдать карту. Пару раз звонил, оба раза ничего, кроме ожидания "уточнения информации" и просьбы перезвонить как-нибудь потом. После второго раза бросил эту затею, раз уже на этапе становления клиентом такой бардак.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2023
Крайне странная политика при отправке посылок. В собственной упаковке посылки не принимаются, регламент безопасности. К регламенту никаких претензий, но нужно понимать, что данная особенность не позволяет как следует упаковать что-либо заранее самому, т.к. упаковку нужно вскрыть для осмотра. При этом, сам СДЭК предоставляет только коробку, а любые упаковочные материалы - за свой счет (у меня был предоплаченный заказ с Авито), который непонятно как потом компенсировать. Получается, что упаковать сам я не могу из-за регламента, а упаковочные материалы в стоимость отправки не входят. Получается замкнутый круг, из которого единственным предложенным мне выходом было "ну вон там покопайтесь в выброшенных коробках, нарвите себе упаковки и что-нибудь придумайте", что я считаю неприемлемым ни с точки зрения качества такой упаковки, ни с точки зрения отношения к клиенту. До этого не раз обращался в данное отделение по вопросам получения посылок, проблем не возникало, но вышеописанная ситуация с отправкой заставляет задуматься о целесообразности ведения дел со СДЭКом в принципе.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Моя оценка касается только опыта возврата в данном ПВЗ. В заказе пришло не то, что я заказывал (заказ забирал в другом месте), заполнил на сайте форму возврата, мне выдали адрес данного ПВЗ. В форме возврата три поля: номер заказа, причина возврата и фото того, что пришло, все три я заполнил. В ПВЗ сотрудник отказался принять мой возврат, мотивируя это тем, что необходимо указывать артикул и полное наименование неверно присланного товара (в правилах возврата на сайте Яндекса об этом ни слова), пришлось вернуться домой. Написал в поддержку Яндекса, где-то через неделю (большая загрузка перед НГ) мне наконец ответили, что можно сдать товар как есть. Снова пошел в ПВЗ. Тот же самый сотрудник снова отказался принимать возврат. На неоднократное предложение показать, где именно написано, что нужно указывать артикулы, уходил от ответа "я вам ничего не обязан показывать", попутно предлагая "решения" в духе "забирайте из ПВЗ, а не из постамта", "заказывайте в приложении, а не через сайт". В итоге, после кучи нервов и времени, он все же написал в поддержку (прямой связи с Яндексом почему-то у ПВЗ нет), где ему ответили тоже самое, что и мне: возврат можно принять. После этого я сам ещё раз связался с Яндексом, где мне подтвердили, что никаких артикулов указывать не требуется. Вывод: сотрудник ПВЗ либо не знает правил возврата, либо настолько переживает что-то сделать не так, что придумывает собственные правила. В любом случае, не рекомендую обращаться в данное ПВЗ по вопросам возврата, берегите нервы и время. В остальном претензий нет: появилась достаточно крупная вывеска, на ЯКартах обозначен вход, найти труда не составило.