Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
29 декабря, в 20:10, в пункте выдачи сотрудник грубо общался со мной. Я вернула два товара, с меня стали требовать пакет, который я отдала вместе с товаром. Сказала мне, что не может сделать возврат без доставочного пакета. Пакет лежал у неё на столе. Я указала ей на пакет. Сотрудник продолжал мне хамить. Всё-же был оформлен возврат. Как я понимаю, без доставочного пакета это сделать было невозможно. Никто не извинился, только в след ещё послала меня. Настроение испорчено, больше ничего не буду заказывать по этому адресу.