Vladimir Bazarov
16
Vladimir Bazarov
50
подписчиков
3
подписки
542,9к
просмотров
Отзывы
126
Подборки
Фото
8
Khiva Moon
Хива · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Touristic, non delicious place. The potato in the soup was sour already. Don’t go.
Пикник Среди Гор
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вполне вкусно, цена адекватная. Тема с обнулением счёта за кнопку на 10 сек 🔥
Душа Lounge
Калуга · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, еда и кальяны на уровне!
Direction Travel
Россия · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за приятный опыт путешествий, внимательность к деталям, отзывчивость и просто отличную компанию. рекомендую!
Кампус
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
«Работает 24 часа» - бронируете на 7 утра, приезжаете, вам никто не открывает, из телефонов только отдел бронирования, который только с 10 отвечает, и стоите на улице мерзнете. 20 минут стояли, никого не дождались, поехали по домам-делам. Так себе сервис..
Пельмень Хаус
Мурманск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пельмени и варенике были вполне! Хорошее место рядом с вокзалом.
OlO
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В 8:30 утра внутри парилка, кондиционер не справляется. На улице тоже не сядешь, тк навесы тень с утра дают на стену. В итоге зашёл, вспотел пока думал что заказать и ушёл…((
Kahvi & Salaatti
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе и селёдка под шубой, но внутри душновато уже с утра, по этом кондиционер выключен.. столики на улице спасают)
Горожане
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хожу сюда примерно 5 лет, не часто, когда бываю в городе. Всегда было всё отлично, но сегодня заведение меня разочаровало. Пришёл в 21:59, меня посадили, через минуту подошла официантка и сообщила «Кухня у нас сегодня закрывается в 22, но в качестве исключения, мы для вас приготовим.», неприятно, но ладно - спросил как же вы так работаете «у нас всегда так».. Заказываю пасту с муссом из подосиновиков «Должна вас предупредить, что мусс у нас закончился.» и замолчала Ни «извините», ни предложить что-то.. Ну и вишенкой на торте стало, что мне пробили «комплимент», который не приносили.. а еда была вкусная, правда, я не наелся, а дозаказать уже было точно нельзя..
Milton
Омск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Зашёл, хотел покурить. В заведение никого, 3 человека пинают баллу и матерятся, доносится мат с кухни, посидел 5 минут один в зале и ушёл - ко мне так никто и не подошёл 🤷‍♂️ 🤦‍♂️