Марина А.
5
Марина А.
1
подписчик
0
подписок
82,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Понравился очень специалист Антон Аксенов. Человек задержался ради моего вопроса и ушел последним с работы, за что я ему благодарна бесконечно. Спасибо огромное. Настоящий нормальный банковский сотрудник , таких и не существует в наше время 👍🏻
Мега Стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Уже в который раз хожу в этот салон, а именно к мастеру Кристина!) мои ужасные волосы ,которые путаются и тяжело расчесываются - не пугают ее. Всегда пострижет прекрасно , быстро и после нее волосы бывают шелковые. Профессионал своего дела. Кристина, если Вы это прочитаете спасибо Вам ,что делаете красивой и терпеливо расчесываете мои волосы 😂🫶🏻
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис , парень работающий тут, подсказал все ,как лучше , как выгоднее. Я довольна 👍🏻
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказываешь заказ через Яндекс и ждешь его час , видать внимание уделяется только заказам внутри ресторана…..
ГКБ № 31, филиал № 1, Перинатальный центр, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень Понравился доктор Николаева Алена Сергеевна! Прекрасное отношение к пациенткам, внимательная, аккуратная. Все качества присущие врачу. Грамотный доктор!
Asia Beauty SPA
Москва · Баня
Сохранить
Август 2024
Почитала отзывы,боялись ,что будет ждать что-то плохое. Но иногда люди злые и все им не мило) Посетили вместе с мамой хамам, баню и еще пенно-мыльный массаж. Мы в восторге. Персонал очень вежливый , все время спрашивали все ли хорошо. На входе встретили с чаем,напитками. Далее в самом хамаме тоже напоили чаем. Вода в бутылках находилась в раздевалке. Одноразовое белье,предметы гигиены. массажистки очень приятные, учитывали все пожелания ,что тоже очень понравилось. Вернемся еще раз!)
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Не в первый раз сталкиваюсь с грубостью и с недовольным лицом фармацевта ,который работал 29.06.24. Каждый раз прихожу в аптеку, часто приходится и каждый раз обращение отвратительное. Отправила купить КОК дядю , так ваш сотрудник решила объяснить для чего эти таблетки и что если пропустить таблетку «надо будет купить коляску» и посмеялась сказав ,что это таблетки не от мигрени. У меня вопрос, вас не учили этике,деонтологии ? Прошу провести беседу с данным сотрудников,постоянное грубое обращение, недовольное лицо, интернет заказы она не всегда видит, оформляет долго, предлагает самые дорогие препараты. И почему то препараты с сайте в наличии , а у нее они не бывают.