Саша
2
Саша
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Петергоф · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Зашёл магазин ничего не купил. При выходе остановил охранник Евгений, сказал что я подозрительный и проверил рюкзак. Сразу начал на ты разговаривать,хотя я старше его намного. Ничего не нашел в рюкзаке. Не извинение, ничего.Ещё нагло объявил что я ему не нравлюсь. Прошу меры принимать,такие люди не должны работать в магазинах. Раньше заходил ничего такого не было. После сегодняшней ситуации нет желания заходить,вернее не буду заходить!