Алексей Григорьев
8
Алексей Григорьев
4
подписчика
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
80
Не шаурма
Мичуринск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая шаурмичка - вкусно 10 видов шаурмы
Mybion
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание отврат То что было 1,5 года назад - вкусно сытно, а сейчас столовая у вокзала Поели на 2770₽ но реально готовы были заплатить 770₽ Пицца сухарь Паста романо ничего общего не имеет это как заказать оливье а вам бы подали винегрет, салат с Бурато вкусный тут все ок, в общем скатилось место и очень грустно от этого - не рекоменда
Коала
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная пекарня, вкусное тесто, покупаю курник - начинки много Вкусно Хожу каждый день Кофе на высоте, заряжает 👍🏻👍🏻👍🏻
Коала
Мичуринск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Великолепное место, Выпечка вкусная, кофе на высоте
Пятёрочка
Мичуринск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Самая любимая 5ка С самым крутым персоналом !!!!
Stardogs
село Аксиньино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Не готовят хот-дог !!!!
Пищеснаб
Тамбов · Пищевое оборудование
Сохранить
Апрель 2021
Всем рекомендую, лучшая организация за последние миллион лет
Пицца&Паста
Тамбов · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Очень люблю это место, пицца с курочкой и грибочками самая лучшая, а тесто просто изумительно, хочется возвращаться вновь и вновь - собственно что я и делаю Сделали заказ на 4 пицци и вы представляете сколько их готовили ? А я вам скажу ! -7 минут !!! Семь !! Вы серьезно? Это круто !!! Нигде в жизни я не видел такого сервиса и обслуживания !!! Я люблю это место, моя Семья любит это место, мой попугай в восторге от корочек пицци !!! Цены знаете какие ? Мы вчетвером наедаемся на 1000₽ !!! Это не шутка !!! Я просто восторге !!! Был там уже 10ки раз и не устаю !!!
Надежда-Фарм
Тамбов · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Покупал смазку, фармацевт оказал должную консультацию в выборе и помог принять правильное решение, спасибо большое ночь прошла как по маслу
Пион
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2021
Очень дорого, 180 рублей за ветку хризантемы, когда она везде стоит 80-100 🤷🏼‍♂️ магазин далеко не премиум класса и находится на окраине города, для таких цен. Про качество купленных цветов: 4/5 Сервис 4/5