Светлана Куликова
6
Светлана Куликова
0
подписчиков
0
подписок
245,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Also production
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Мы уже не первый год работаем с Also production. Много видов одежды отсняли, всегда идеальный результат. Будем и дальше работать. Спасибо!
Академия Карате
Москва · Спортивная база
Сохранить
Август 2024
Очень довольны нашим тренером, с большим вниманием и участием относится к каждому ребенку, ведет постояннный контакт с родителями, у ребенка действительно есть результаты. Обязательно будем продолжать ходить.
Адвокаты Юристы
Балашиха · Адвокаты
Сохранить
Май 2024
Процесс выиграли,спасибо за помощь!
Dacha V Gorode
Балашиха · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Домик внутри симпатичный,всё необходимое есть. Но мы видимо не внимательно прочитали описание. Соседство с многоэтажками для нас было не удобным. Т.е на улицу особо не выйдешь, не расслабишься, полное ощущение, что на тебя все смотрят.
Автополив. инфо
Балашиха · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая компания,цены не высокие.предложили вариант с оборудованием подешевле.всё в наличии.установили быстро,всё объяснили.передали контакты нашим соседям,тоже будут устанавливать.
Очаг
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ужасное место!не ходите!это испорченный отдых! Обслуживание ноль.Хамство сотрудников.Встречают с недовольными лицами,еду,напитки приносят долго.Еда по большей части не вкусная. Потому,что там практически никогда нет людей ,ясно,что думаю так не только я. Скорее всего долго они там еще не протянут.
Крафт-бюро Анны Афанасьевой
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2021
Нам очень понравилась карта.Быстро изготовили,быстро доставили.Смотрится стильно,украсила интерьер.Спасибо!
Весна
Балашиха · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Крайне неприятные охранники на входе.Грубые, высокомерные,не тактичные,хамят.что очень портит настроение и впечатление о клубе вцелом.не советую.
Ночной клуб Lёd
Балашиха · Караоке-клуб
Сохранить
Март 2020
Отвратительное место!я больше туда не ногой!Администратор творит самоуправство и беспредел.Приводит туда свою малолетнюю жену,которая ведет себя еще неадекватнее.как уже писали ранее-высокие цены,депозит,лоховство одним словом.В нашем городе есть намного лучше заведения!Живу в этом районе,очень надеюсь скоро закроют эту шарагу!