Дарья Б.
4
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Люксио
Великий Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Добрый день Посетила данную студию в субботу 21.03.2026 Делала обычный маникюр без покрытия. Осталась очень довольна и обслуживанием и результатом. Благодарю 🙏 мастера Екатерину!
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Все классно, цены приятные, качество 💛💛💛
Поляна
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, очень понравилось. Чисто, обслуживание отличное. Очень красиво и антуражно💛
Грин Парк
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Итак отзыв. Пока свежи воспоминания. Отдыхали мы с 14.06.2021-28.06.2021 г. Прилетели ближе к вечеру т.к вылет нам задержали. Заселили сразу же без всяких проблем. И при выезде кстати, пошли на встречу и продлили нам на час пребывание в номере бесплатно, хотя время выезда стояло 12.00. По обслуживанию в отеле у меня нареканий нет вообще. Все с улыбкой, все мелкие вопросы по смене полотенец, постельного белья, уборки, починки и т.д. решались быстро спокойно и в рабочем порядке. Отдельно выражаю признательность девочкам на ресепшен и горничным. Спасибо Вам за ваше хорошее настроение и улыбки. Проблем с напором воды у нас не было (номер бы на 2 этаже), хотя я пару раз слышала, что люди жаловались на эту проблему. Из пожеланий хотелось бы, чтобы на балконе (хоть он и небольшой) все таки стояла какая то мебель (столик и стул). Дорога пляжу хорошая, расположен отель в своеобразном «тупике», дорога занимает минут 10 не торопясь. Мне было в удовольствие прогуляться. На пляже свои шезлонги, зеленое полотенце служит своеобразным пропуском. По пляжу есть пожелание приобрести мяч для волейбола, тк сетка висит, а мяча я так и не допросилась у работников отеля на пляже. Заход в море хороший, пологий. После 21.00 на территории отеля тихо и спокойно. Поэтому тот, кто хочет «движухи» нужно будет выходить на Пионерский или ехать в Анапу или Витязево. Рядом с отелем есть чудесная кофейня и милый ресторанчик. Отельный привет передаю в эти два заведения. В отеле есть анимация (Даша и Иван, вам привет от Ксении большой и пламенный). Моей дочке нравилось проводить время с Дарьей и Иваном. Она была при деле и в отеле и на пляже. За это вам огромное спасибо. Вай фай работает хорошо на территории отеля, а вот на пляже так себе, постоянно терялся. По питанию вопросов нет. В течении двух недель кушали, все понравилось, никаких проблем с желудком не случалось. Пару раз я видела, что не хватало столов для отдыхающих, нас не коснулось, но прецеденты были. Пожелание у меня такое, не очень удобны эти карточки для питания, тк мы постоянно их забывали, и честно говоря каждый раз напрягало стоять и ждать когда тебе галочку поставят в нее. На мой взгляд удобнее было бы «браслеты». Но это видимо вопрос к администрации отеля. В общем у меня осталось хорошее впечатление от отеля. Благодарю за хорошее настроение и спокойный отдых.