Denis S.
6
Denis S.
1
подписчик
3
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Петербургская кошка
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место для передержки кошек. Девушки искренне любят животных и заботятся о них. Вкупе с отлаженными процессами это обеспечивает отличный сервис.
Omoikiri
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин. Выбирали по отзывам и рады что не ошиблись. Кухонная сантехника Omoikiri - это действительно топ. Мерседес среди смесителей.
Клиника Кошек
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Понравился клиентоориентированный подход сотрудников, приятное оформление и оснащение ветеринарной клиники, профессионализм врача, человеческое и доброе отношение. Приходили, чтобы провести предварительный осмотр кошки и поставить вакцину. Хороший выбор вакцин.
Вагнер Лахта, Škoda
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая СТО. Грамотные, доброжелательные специалисты, настроенные на долгосрочное сотрудничество.
Интерио
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Приехали в вск после 18:00 (дома ремонт пн-сб). Мало того что половина салонов закрыта, хотя по графику должна работать, так в оставшихся нужно коленопреклоняться чтобы тебе что-то показали, а не отделались дежурными фразами. Сюда больше ни ногой.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Плюсы + хороший выбор товаров + бывают приятные акции + большая парковка + есть где кафешки и магазины внутри, банкоматы Минусы - только в Окее я встречал столько просроченного и испорченного товара; это касается охлажденной курицы и мяса, а также молочки - просрочку затем пытаются распихать в кулинарию; курицу гриль есть невозможно, например - рыба охлажденная тоже бывает несвежей - в рыбном отделе крайне неклиентоориентированные продавцы - за последние 3-4 года сильно испортился отдел овощей и фруктов, теперь там из этого ничего не берем - отвратительные, старые, кривые тележки. что самое интересное, появились новые, нормальные тележки, но, та-дам, они под замком до лучших времен!!! :))) - периодически есть проблемы некорректных ценников
Skoda Ключавто
Сочи · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Требуйте прописывать в заказ-наряде детальное описание того что будет сделано. Мне не до конца выполнили те работы по ходовой, которые обещали. В результате пришлось на М-4 по дороге домой искать СТО.
Ice park
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Январь 2020
Очень плохой лед; машина проехала почистила лед, после нее образовались борозды, в которые поподают лезвия коньков. Пол катка занято под ремонт. Карты не принимаются. Второй раз туда идти не хочется. Для такого сервиса дорого.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Хорошо но дорого