Ksenia
5
Ksenia
0
подписчиков
1
подписка
306,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Натали
Красногорск · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер,обращаюсь не в первый раз с разными видами изделий и запросами,всегда подскажет и порекомендует как лучше. Рекомендовала всем друзьям и знакомым!🌸
Арт-студия на Брусках
Красногорск · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия, где чудесный преподаватель Каменева Валерия Игоревна ,раскрывает творческие потенциалы наших деток! Посещаем студию второй год,очень довольны результатом,планируем продолжать развитие творческих способностей ребенка в данной студии! Всех благ и процветания😇!
Аптека.ру
Красногорск · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Аптека достаточно дорогая,цены с интернет-магазином разнятся вдвое.Постоянные очереди,все очень медленно,сотрудник не очень компетентный, навязывает много разных, даже НЕ сопутствующих товаров.Также плохо работает выдача заказов из интернет-магазина,после доставки заказа в аптеку, еще придется придти туда не один раз,чтоб забрать!То накладной нет,то не могут найти заказ и тд.Раньше работали прекрасные фармацевты,что не могу сказать про нынышних.
Поликлиника № 3, взрослое отделение
Красногорск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня(30.10.2023)посетили врача ортопеда Бёмеке,адекватный специалист,дал дельные советы и рекомендации,придём на повторный прием.Спасибо.
Lash lounge
Красногорск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2021
Лучший мастер по наращиванию ресничек в городе!
РигаДент
Красногорск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Хотелось бы поблагодарить весь персонал клиники за чуткое отношение к своим пациентам!!Оборудование новое,атмосфера прекрасная,особенную благодарность хотелось бы выразить доктору Дятлову И.Г. за первую консультацию и рекомендации,и конечно же Мишину Е.В., который занимался установкой имплантатов моему папе, врач с большой буквы.Все сделал быстро, аккуратно, а самое главное безболезненно!!
ТЕХогород
Истра · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Апрель 2021
Большой выбор запчастей, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут.
ЛайкМи
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Август 2020
Несколько раз довелось попасть на маникюр и педикюр в этот салон.Первый раз мастер Юлия испортила кутикулу на руках, так что она кровила (хотя пришла я с абсолютно нормальной кутикулой),точно такая же ситуация возникала и у моей мамы,у подруги.Второй раз попала на маникюр к мастеру Айзе, очень грубо обращалась с маникюрными принадлежностями и ногтями, при этом параллельно ведя беседы на «своем языке» по телефону через громкую связь,возникло ощущение базара, стало не очень приятно,но маникюр был сносный.И последний раз относительно недавно попала к молодой девочке Полине на педикюр(мам но не опытный как оказалось),педикюр был сделан не качественно,порядок работы нарушен,в ходе работы образовался сгусток шеллака на ногте, об этому было сказано мастеру, но она даже не подумала переделать ноготь, а просто залила все топом, с клиентом общается, как с подругой.Я-человек не скандальный и молча оплатила услуга и ушла,зная,что в такой салон я больше не вернусь.Скудная цветовая палитра,половины цветов вообще нет.К сожалению, даже для такой относительно не высокой цены на свои услуги, качество очень сильно хромает.Лучше переплатить и быть довольным оказанной услугой.Салон не рекомендую.Проверено лично,друзьями,знакомыми.