Наталья Шатунова
2
Наталья Шатунова
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Аша · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное обслуживание вчера подали заявку на смену владельца сим-карты оплатила услугу по карте , сегодня позвонила в МТС с меня сняли ещё раз 190р за смену владельца, и сказали что вчера оплата не прошла, ещё сказала что что смена будет будет проходить до дней а в МТС оператор сказала что в течении 24ч , ужас просто, ну ничего я ещё к вам загляну.