друг
3
друг
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 49
Севастополь · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Отучилась в этой школе 9 лет. В жизни не отдам туда своего ребенка. Условия никакие: в туалетах дырки вместо унитазов, туалетная бумага там не появляется, в столовой еда отвратительная, учителя отвратительные, ничему не учат за исключением Татьяна Васильевны. Личное дело директор школы отдавать не хочет. Никаких мероприятий школа не проводит. В общем, не рекомендую отдавать туда своих детей, в Севастополе есть школы куда лучше чем эта.