Сергей И.
4
Сергей И.
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ситилинк
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин, быстрая выдача товаров, отзывчивые консультанты. В последнее время появляется негативные тенденции: продажа товара с царапинами на корпусе, бывает некомплектность, описание товара не соответствует техническим характеристикам, проблемы с возвратом некачественного товара, не публикуют негативные отзывы у себя на сайте. Обязательно проверяйте товар при получении.
Пятёрочка
Бор · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин неплохой, но есть нюансы. Заезжаю туда после работы. Выбор товара большой, цены приемлемые. Парковка есть, но только подъезд с одной стороны оставляет желать лучшего - одни ямы. Товара много, но вот только ржаной хлеб почему-то постоянно вчерашний. Складывается такое ощущение, что специально кладут вчерашний хлеб, чтобы быстрее продать, а свежий придерживают.
Castorama
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, большая парковка, огромный выбор товара, цены низкие, качественное обслуживание, отзывчивые консультанты. Единственный минус - бывают очереди у кассы. А в остальном, отличный торговый центр. Рекомендую!
Республика
городской округ Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Большой торговый центр! Большой выбор товаров, имеется возможность закупки продуктов в Spar. Рекомендую к посещению.
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, всегда тут покупаю продукты. Большой выбор товаров, быстрое обслуживание, отзывчивые консультанты, удобная парковка.
Медсправка плюс
Бор · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2019
Был в этом центре, это просто УЖАС!!! Очень много народу, посидеть негде, 3 часа стоя в очереди у терапевта!!! Так и инфаркт можно получить! До обеда не успел, пришлось ждать еще час! А когда приняла терапевт, то оказалось что у меня повышенное давление 150/100 и отказала мне!!! Сказала: "Идите к своему терапевту, полечитесь, а когда давление будет в норме придете сюда еще раз" За что я деньги им отдал непонятно... Никому не советую идти в этот медицинский центр!!! Идите в другие мед клиники, сохраните ваши нервы и деньги!