Евгений V
8
Евгений V
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
КореяТрансМиссия
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2026
Ремонтировал у них робот на Kia Sorento. По работе вопросов и претензий нет. Через некоторое время приезжал к ним делать диагностику и смену прошивки ркпп. По коробке сказали что всё хорошо, надеюсь так и будет))
Центр выкупа автомобилей Favorit Motors
Реутов · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Выкупили авто на выезде по цене о которой заранее договорились по телефону, по приезду не пытались искать "косяки" чтобы сбить цену. Почти все автосалоны под любыми предлогами пытаются заманить к себе, тут приехали и забрали сами. Общение с менеджером Андреем было максимально корректно и проффессионально. Можно рекомендовать к сотрудничеству.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2022
Купили 26 августа упаковку креветок. Креветки отвратительные, повторно замороженые. Сами креветки разваливались, головы креветок отваливались во время варки, мясо расползалось на волокна. Итог: 1350руб нереальная цена за такое качество.
5lb
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2021
Делали заказ через интернет. Через 10 мин пришло смс что заказ можно забирать. Заказ забрали через час - проблем никаких. В самом магазине чисто, сотрудники общались вежливо!
Парк Покровский
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2021
Это лучшее место отдыха в районе в пешей доступности. Летом можно погулять и посидеть возле воды. Зимой санки-ледянки! Минус только один - сами люди, мусорят и за своими любимыми собачками мало кто убирает.
Асна
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2021
Хорошая аптека рядом с домом. Цены боле-менее. Последнее время лекарства стали заказывать через интернет и забирать в этой аптеке. Очень удобно, спасибо!
Термокит
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2021
Несколько раз обращались в эту компанию. Неплохой ассортимент плитки и напольных покрытий. Покупали тут сантехнику , керамогранит и по мелочи. Нареканий не было, цена вроде норм. Один раз дали чай в подарок, было неожиданно))
Платформа Красный Балтиец
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2021
Платформа как платформа. Ничего живописного, вокруг 100% индустриальный пейзаж. Из минусов: касса работает только на платформе в область(неудобно бегать с тяжелыми сумками), киоск на другой стороне поставили еще год назад, но не видел чтобы он работал. Турникетов на платформе тоже пока нет.
МакАвто
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
Питание не самое полезное, но иногда заезжаем сюда по дороге на дачу. Недостатки : Периодически в мак-авто собирается такой длинный хвост, что разворачиваемся и едем дальше.