Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ледин клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
На всех уровнях впечатления от клиники самые высокие. Был приём у генетика — Маргариты Викторовны Шаровой. Рада, что попала к такому специалисту. На все вопросы были получены ответы, доктор максимально тактичный, высококвалифицированный, даже если человек приходит на приём в пике упадка своих когнитивных способностей, то вся информация будет объяснена доходчиво и с пониманием. На ресепшене очень отзывчивые и приятные администраторы, всё объясняют и при необходимости сопровождают. Клиника для меня территориально удобно расположена, близко к метро, в современном ЖК, по территории можно, после беседы с врачом, пройтись и успокоить мысли и хорошенько всё обдумать. В самой клинике очень приятный интерьер в природных тонах и отдельное спасибо за тёплое освещение. Там очень приятно находиться. И прием проводился без задержки.