Александр Марченко
5
Александр Марченко
3
подписчика
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Цена качество 👍 На кассе работает потрясающе милая девушка, которая доброжелательно все рассказала. Единственно минус что нет окрошки.
Здоровые люди
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгий провизор. Вообще не торопится, даже если видит что все опаздывают. Тактично всех осаждает. Ждите, ничего с вами не случится.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Делал лазерную коррекцию по методу СмайлПро. Все прошло быстро и безболезненно. Работают профи, в процессе все рассказывали. Не страшно делать) Всем кто сомневается, рекомендую.
Провинция
Лодейное Поле · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Все отлично. Чисто, уютно и очень тихо. Никто не отвлекал и не дергал. Простое быстрое заселение. Администрация очень отзывчивая и всегда идет на встречу.
Газпромнефть
район Щербинка · АЗС
Сохранить
Январь 2024
3 января 24г Бенз закончился в тачке. Уже прям лампочка долго горела. Заехал на Газпром, залил полный бак. Обычного 95 не было, поэтому впарили G-Drive. Ну доехал до дома. На след утро тачка не заводится. А морозы же были сильные. Все сервисы и знакомые кто шарит в тачках что только не думали, датчики всевозможные, дроссельная заслонка и еще много всего. Когда я им говорил про бензин, все у виска пальцем крутили. Типа такого быть не может. Короче потрачено 5 дней по автосервисам, куча нервяков, сорванных планов. В районе 20-25 тысяч на эвакуаторы и диагностики. В конце я уже просто настоял что надо слить бенз и залить другой…. И что вы думаете? Все, тачка с полпинка завелась сегодня (13.01.24), невзирая на сильный мороз ночью и утром. Вот такой вот Газпром.
Шерлок
Калининград · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Хорошая гостиница. Персонал очень отзывчивый. Немного жарковато в номерах. Но это легко решается открытием форточки. Все просьбы оперативно удовлетворяли. Лишний вопросов не задавили.
Rika
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Это лучший Корейский ресторан в Москве. Вкуснее Кукси я не ел)))
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2018
Хороший трц. Красиво выполненный и прекрасно укладывающийся в архитектурный ансамбль города.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2018
Это сеть ресторанов из Санкт-Петербурга👍🏻 Лучшее соотношение цена/качество. Рекомендую всем!