О Ро
5
О Ро
0
подписчиков
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Свой потолок
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за вашу работу. Пришли умелые мастера, натащили крутого оборудования и, буквально за час, установили потолок. Еще раз спасибо всем участникам заговора
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Пришли с матерью в салон Мегафон в ТЦ Штаер на метро Чертановская 04.01.25 чтобы сменить тариф на сим-карте. Сотрудник Андрей отказал нам в услуге по надуманному поводу. Общаясть в хамской манере, он упоминал в уничижительной форме наших родственников и своего брата, который служит на СВО.
На колесах.ру
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2023
Неделю назад обращался в сервис в чертаново, потому что у меня начал мерцать значок масла на приборной панели. Приехал по записи, но в ходе диагностики проблема не была выявлена. С меня взяли денег за диагностику и ничего не сделали. С тех пор я не использовал машину, а сегодня надо было ехать, и уже, через 20 км загорелся значок "масло". На обратном пути решил заехать в сервис, где меня отказались принимать. Менеджер вывалил на меня кучу отмазок с целью скорей выпроводить меня. Я много раз обслуживался там, и оставил там за ремонт много денег, но видимо это ничего не значит. За это время там много раз полностью менялся персонал и сейчас там опять другие люди, которым на все плевать. Больше в этот сервис не поеду и другим не советую.
Бисайкл
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2023
Сдал велик в ремонт. Обещали сделать через 10 дней, но, когда, через 10 дней я позвонил, оказалось, что заниматься им и не начинали, к тому же, напрочь забыли, что с ним надо было делать. Передоговорились на другую дату, но и в эту дату никто вел не чинил и не смотрел даже, что там чинить. В итоге, спустя почти 20 дней с момента сдачи в ремонт его так сказать починили, выставив мне огромную сумму. Когда я его забрал и поставил новые колодки в тормоз, оказалось, что колесо не крутится, потому как в мастерской перелили жидкости в тормоз. Мой друг который сдал велосипед в этот же сервис в тот же день, что и я, получил его спустя еще 5 дней с погнутым петухом... В общем мастерская была хорошая, но испортилась совсем. Мастера неумехи и на ресепшене стоит какой-то сонный незнайка, которому на все плевать. Он так и говорит, не стесняясь что ему все по_ую, пиши отзыв... Видимо хозяин этого бизнеса почил на лаврах и не пошевелится, пока речка денег не пересохнет
Нью Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Хочу выразить огромную благодарность Клинике доктора Емельяновой и самой Светлане Викторовне. Это профессионал высочайшего уровня. Светлана Викторовна работает быстро, качественно, при полном отсутствии боли и других негативных ощущений. Ни одна из ее работ у меня еще не развалилась, хотя некоторым пломбам уже больше пяти лет. Сама клиника, как и врач, образец высокого уровня обслуживания. Персонал очень дружелюбный и внимательный к клиенту. Кабинеты напичканы современной стоматологической техникой и препаратами. Доктору помогают грамотные, хорошо обученные ассистенты. Сейчас так мало хороших услуг, но в этой клинике, уровень буквально всего неизменно высок и не меняется с годами. Недостатков просто нет!!! Еще раз спасибо, еще много раз зайду и всем советую.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Хотел купить в этом магазине фитнесс браслет. Попросил бородатого продавца кавказской внешности показать фитнесс браслет во включенном виде. Продавец отказался, объяснив, что включенный браслет я увижу только после покупки. Я пытался объяснить, что уже купил без проверки в интернете и нарвался на брак. Мне казалось что в магазине можно посмотреть что покупаешь. При более настойчивой просьбе бородатый продавец начал хамить и повышать голос. В итоге я спустился на первый этаж ТЦ и купил браслет в магазине Ксяоми, где вежливые и услужливые продавцы все мне показали и рассказали
ММС-Плюс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2021
Крайне плохо починили машину, еще и аккумулятор украли, подменив его на другой. Ничего не понимают в проблемах данной марки. Не выявили отрыв подушек двигателя, не выявили попадание газов в систему охлаждения. Отдал им около 180 000 за два захода и теперь переделываю в нормальном месте заново. Ланжерон исправили криво, - руль закусывает при повороте. Сбореще неумех и воров. Если есть возможность, обращайтесь в любое другое место