Руслан Алхазов
8
Руслан Алхазов
0
подписчиков
0
подписок
301,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
К самому пункту выдачи претензий нет,но вот сотрудники ( работницы) о вежливости по всей вероятности не слышали! Хамское поведения,никакой субординации, некому не рекомендую данный раз.30.08.2025
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
В целом good, but есть минус в виде разбитой парковки
1ak.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин!Доступные цены! Отлично проконсультировали! Однозначно рекомендую!
Пчёлка Майя
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Уже много лет хожу стричься в эту парикмахерскую, всё здорово! стараюсь стричься у проверенных мастеров.Быстро! Умело!и Недорого!
Карго-Экспресс
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2023
I think this is the best transport company in st. petersburg!they work the fastest! They have proven it over time.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Очень понравилось! девушка на кассе была очень вежливой и учтивой! Спасибо
Минимакс
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Апрель 2022
Нет нормальной парковки, а в остальном норм
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличный ресторан! говорю именно за этот адрес! Отмечали новогодний карпорат, всё Good!!!прошло, и еда и сервис на высоте! А официантка какая замечательная девушка! жаль только забыл как величать её, ну просто оч хорошо отдохнули в тот вечер!)) 24.12.21 2 эт
Байкал Сервис
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2022
Почему 2 ? Да потому что есть места и хуже! Сервис на складе мягко говоря так се! Так ещё и барышня на оформление явно не знакома с понятием тактичность! Вобщем будте вы там здоровы все!
Деловые Линии
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший терминал, но в часы пик бывает образуется пробка на въезде из за карточной системы