Виталий Бударин
3
Виталий Бударин
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Фото
5
Тадами
Новосибирск · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2025
Отличные ребята и серьёзная фирма, с репутацией! Заказывал у них крыло на X-trail t 31, доставка была СДЭКом до Хабаровского края, в процессе доставки крыло повредили, несмотря на наличие обрешётки, СДЭК изначально отказал в компенсации, сославшись на то, что упаковка не соответствовала характеру отправления, но ребята из Tadami "выбили" из них почти всю стоимость доставки, за что им большое спасибо и уважение)