whatismess
6
whatismess
0
подписчиков
0
подписок
63,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Раз Два Суши
Гомель · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Раньше брали ,вопросов не было,но в этот раз (8мая) были очень разочарованы. Лосось на вкус как вареная морковка, отвратительно. Немного спасли положение запечённые с креветкой,но этого оказалось недостаточно для спасения ужина. Удивило, что цена средняя по городу,а качество продукта при этом крайне низкое. Не рекомендую брать суши в этом месте
Квартирник
Гомель · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Лучший бар в городе.
Академия паркура
Гомель · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие тренера в Беларуси!
V&V SPA Center
Гомель · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Были в вип-комнате Один душ был сломан Джакузи маленькое по размеру (в комнате при этом предлагают разместить более 6 человек), бортик весь в плесени,благо все хорошо обработано хлоркой и поэтому нет характерного запаха,но возможно это вопрос времени)После нашего визита комната была забронена и буквально через 10 минут предполагалась следующая группа,пока собирались,то наблюдали сверхскоростную уборку помещения)))Уборщица после нас побыла в помещении буквально минут 7, в общем ,есть вопросики. Также не понравился переход из вип-комнаты в бассейн. Да и в целом вип какой-то не вип, обратите внимание на сервис в других подобных местах для улучшения качества обслуживания. Из плюсов могу отметить работу персонала, слаженная команда.
Ёсць
Гомель · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали дранички и суп грибной Всё понравилось,драники как на картинке. Персонал приветливый, вежливый, будем забегать ещё)
Парилка
Гомель · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Хорошее местечко, достойный кофе, ждём летних напитков 💞
Белый Лис
Гомель · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Худшее место в Гомеле как по еде, так и по обслуживанию.
Tres Amigos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Поставила бы 10 звезд за клубничную Маргариту, пробуйте обязательно❤️ Антуражненько, кухня хороша, порции большие)
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Вкусно позавтракали недалеко от вокзала. Понравилось обслуживание и авторские напитки. Выпечка свежая❤️ Приветливая девушка на кассе сделала настроение на весь день 🌿