Валерия Чуйко
6
Валерия Чуйко
1
подписчик
0
подписок
90,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
БарБариста
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все супер😙
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Классный тц, но можно заблудиться
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Персонал хороший, но не ведитесь на кофе за 15 минут ожидания и на фотобудку которая там стоит, только забирает деньги а фотки для них не подходят) при этом вам говорят перед этим что можно сделать все там
Мои Документы
Орехово-Зуево · МФЦ
Сохранить
Май 2025
Ужасный мфц. Честно, итак не очень люблю данные места, но такой неквалифицированности никогда еще не видела. Чтобы вы понимали, мне допустили в паспорте 3 грамматические ошибки) и постоянно меняют свое мнение и требования к документам
GeLerryFoto
Орехово-Зуево · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Самая лучшая фотостудия на которой я была. Очень антуражный интерьер, возможность сделать классные фотосессии бюджетно. Даже на фото для паспорта фотограф проявил много внимания к деталям и сделал идеальные фотографии с хорошей обработкой, которые не стыдно показать. Хочу отметить самого фотографа. Очень комфортный общительный добрый человек. Не только поможет сделать фотографии но и поговорит по душам. Только позитивные впечатления от этого места)
Дым
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2025
Большой ассортимент и хорошие сотрудники
Клён
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хороший тц недалечко от станции метро. Есть хороший кинотеатр. Так же много разных активностей. Есть много магазинов продуктов, одежды, салоны, а так же хороший выбор на фуд-кортах. Туалеты есть на последнем этаже и на втором( все чисто опрятно) так же есть боулинг и автоматы игровые
Капитолий
Орехово-Зуево · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Все супер но маловато магазинов одежды, остальное все хорошо. Интерьер норм, фуд-корты тоже. Кинотеатр вообще бомба! Много еды и чистые просторные залы
Аюкасан
Вязьма · Кафе
Сохранить
Март 2025
+ хороший добрый персонал + интерьер атмосферный и приятный + еда супер!!! Была в этом заведении много раз и не расстроилась, все блюда из меню вкусные и качественные + цены отличные, можно сытно и не дорого покушать) Всем рекомендую
1930 Moscow
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2025
Была там на концерте Паши техника. - снаружи выглядит тревожно как притон. + внутри выглядит все хорошо + большие гардеробы + есть большая курилка на свежем воздухе +звукопередача отличная! Чувствовали каждый бас. + чистые опрятные туалеты с множеством кабинок + места много - дорогой алкоголь. За пиво слишком дорого