Елизавета Рыбкина
2
Елизавета Рыбкина
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Серпухов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Просто ужасные сотрудники, особенно мужчина, да и с девушкой тоже не очень то приятно было общаться. Кинул на стол заказ (спасибо, что не в меня), даже стеклянные миски. Просьбу оформить отказ проигнорировал, а потом просто нагрубил, мол отказ уже оформлен. Один негатив в этом пвз, крайне неприятно. Кажется, что лучше прогуляться подальше до другого пвз, чем испортить себе настроение. Фу такими грубиянами быть!