Мария Б.
7
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё хорошо, кроме крайне медленного обслуживания администратора, потратила очень много времени, собрала за собой очередь просто из-за того, что анализов было несколько.
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный пункт сдачи анализов любой сложности. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Всегда прихожу сюда с удовольствием.
Рыбный угол
Плес · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное заведение со вкусными рыбными углами. Начинки очень много, не сухая. Также можно взять супы с собой. Большой выбор настоек.
Культура
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Уютная, светлая парикмахерская в центре города. Поддержат любые эксперименты, никогда не разочаровывают результатом. Рекомендую мастера Елену Водопьянову.
Библиотека ПМ
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая библиотека Нижнего!
ПЛ лаундж
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение с уютной атмосферой. Красивый интерьер, вкусный кальян. Спасибо за приятный вечер!
Городская поликлиника № 30
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Отношение к пациентам хамское. Попасть ко врачу - квест. Вызвать врача домой и дождаться его - вдвойне. Персонала категорически не хватает. Врач может не прийти на вызов, а лечение назначить по телефону. На приеме врачи могут даже не послушать, когда пациент пришел с кашлем. Благодаря безалаберности и невнимательности специалистов 30 поликлиники уехала на скорой с двухсторонней пневмонией средней тяжести.
Coffee Molly
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Каждый раз по-разному. Кофе вкусный, это безусловно радует, так как в районе множество кофе-точек, но только тут что-то по-настоящему интересное и достойное. Огорчает, что зачастую чего-то нет, ассортимент еды скуднее заявленного. И немного забавляет экономия на мелочах: если ешь в кафе, то коробочку-подложку под хот-дог буквально приходится выпрашивать у персонала, так как их выдают только при заказе на вынос, а без них элементарно неудобно есть.
Зёрнышко
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Отличная пекарня у дома. Радуют пироги с зеленым луком, самса, пироги с капустой. Очень вкусно!
Атриум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Просторно, удобно скоротать время перед поездом, большой выбор кафе на фудкорте и вообще.