Наталья
2
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Морг
Санкт-Петербург · Морг
Сохранить
Апрель 2026
Хоронили родственника. За стойкой информации нас встретила Мария. Очень вежливый, добрый, чуткий человек! Всё объяснила, показала, везде провела. Много времени провели в очереди, где забирают одежду, но опять же Мария помогла, и нас приняли. Спасибо огромное!!! Цена: Хоронили в закрытом гробу,зал не заказывали, прощание было на кладбище. И вышло 140тр.Это средний чек.Гроб-36₽, Венок-8₽, Крест и табличка-10₽Покрывало, подушка-4₽, рамка для фото-1200₽ остальное услуги морга( там много всего). Кремация(услышала случайно, около 80 т. р.