Наташа К.
4
Наташа К.
1
подписчик
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Школа № 1279 Эврика, школьный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
С начала учебного года и по нынешние дни мы всей семьей рады, что сын учится в Школе 1279 корпус на Болотниковской! Современное здание, свежий ремонт, отличная мебель в холлах и классах. Все это создает приятную атмосферу детям! Прекрасные и сильные педагоги, особенно хотелось бы отметить нашу классную руководительницу Надежду Евгеньевну Короткову - учитель с прекрасной программой👌🏼 добрую, отзывчивую и обожаемую детьми и родителями❤️ Для досуга после уроков школа предлагает отличный выбор доп занятий: танцевальные, вокальные, научно-познавательские, спортивные направления. Детям точно скучать не приходится. В канун праздников организация мероприятий, интересные тематические дни. Особенно мы рады посещать новогодние представления в день Главной Елки школы. Десятки мастер-классов, шикарное театральное представление из года в год восхищает маленьких и взрослых зрителей! Огромная благодарность директору Школы А.С.Зинину за свежий взгляд на методику обучения и времяпрепровождение детей в школе!👏🏻👏🏻👏🏻
Муза - кофе и какао бар
Новомосковск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Стильное место. Современный дизайн, вкусный кофе.
Селена
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный мастер Елена! 💅🏻 идеальный подбор архитектуры и формы ногтей под ваши ручки, бережный опил. Широкий выбор палитры, камуфляжных оттенков. Всегда угостит чашечкой ароматного кофе с 🍬 и отвлечет от городских будней приятной ненавязчивой беседой)) Ухоженный кабинет, очень удобная подставка под руки👍🏻 время с ней проходит и с пользой, и с удовольствием! Рекомендую👌🏼
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Один из самых неинтересных по ассортименту магазин сети. Овощи и фрукты залежавшиеся: даже в упаковке томаты и огурцы часто с плесенью. Морковь привозят перезревшую - ее использование только для скота на фермах! Мясные продукты с переклеенным сроком годности. Приобретали фарш и был выброшен в мусор(( Сотрудники вечно курят возле входной зоны! Уважения к жителям и заходящим покупателям никакого. Возле магазина вечно пьяные посетители, теперь не двор, а скопление местных алкашей.