Карина
6
Карина
1
подписчик
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отказались резать пополам Внутри начинка холодная
Овощи и фрукты
Нижний Новгород · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда свежее. Фрукты очень сладкие и вкусные! Многие пишут про дорогую цену, зато точно знаешь что будет вкусно) Приезжаем сюда специально за фруктами!
Kitaev
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Привозят всегда во время! Всегда большие и очень вкусные роллы) Один раз заказывала на др сеты, не положили палочки, было неудобно перед гостями))) всем пришлось есть вилками… Но в целом все хорошо)
Набережная Федоровского
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая набережная! Открываются замечательные виды на закаты) Всегда найдется местечко посидеть и отдохнуть, есть продуктовые магазины рядом и кофейни, гулять одно удовольствие!
Mol'bert
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное и атмосферное место! Очень красивый интерьер внутри. Всегда очень интересные мастер классы, была здесь уже не один раз! Советую)
Ресторан 19
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание, великолепная еда! Нам очень понравилось! Столик лучше бронировать заранее, особенно в выходные и праздники т.к. почти всегда все занято
Осетинские пироги
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно! Заказываем пироги на мероприятия, привозят во время)
Ozon
городской округ Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброжелательный персонал и чисто.
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный парк! Очень красивые прогулочные дорожки, хороший ремонт, много заведений, где можно перекусить, красивые виды и достаточно развлечений для детей.
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
По еде понравилось, по обслуживанию не очень) Еду приносили долго и уже холодную. Принесли хинкали и оставили на баре, наш официант ходил туда сюда мимо них и принес уже когда были холодные))) но на мое замечание исправился, забрал и принес новые, но и те были еле теплыми. В целом понравилось, возможно придем еще раз)