Светлана К.
4
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
77,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Региональные ТелеСистемы+
Бийск · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо за оперативную и качественную работу, совет дома по ул Советская 64 обратился ,что бы данный оператор навёл порядок в подъезде с проводами , отозвались одни из первых , убрали лишние кабеля и закрепили аккуратно свои , молодцы видно что ценят своих клиентов !!!!!!
Wildberries
Бийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Перестала сюда ходить , сталкивалась с хамствов сотрудника , грязно , нет условий проверить товар под камерами ,как требуют, перешла в другой пункт , благо что рядом их куча
билайн
Бийск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность Надежде , всегда приветлива , внимательна , а главное компитентна грамотно всё расскажет и объяснит, что очень важно , мы всей семьёй только сюда , рекомендую !!!!!!!
Быстроном
Бийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хожу за покупками постоянно , но сегодня оказалась в отвратительной ситуации , набрала продуктов на 1771р , а девушка на кассемне две тысячи плюсом накинула , когда я начала возмущаться что счёт слишком велик ,она с раздражением ме ответила что всё правильно , но поняв что я платить на 2 тысячи больше чем положено не намерена , сказала что ошиблась и хлеб мне не правильно посчитала , вот так можно сходить за хлебушком !!! Будте внимательны , обманывают в наглую , вместо того что бы извиниться , ещё и припиралась, что нет её вины !!!
Ярче!
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин не плохой по асортименту и на этом плюсы заканчиваються , но вот персонал оставляет желать лучшего , не справляються , постоянно очередь на пол магазина , теснота , покупала сеодня мороженое , наложила в мешочек несколько стаканчиков , на кассе женщина видимо очень уставшая от покупателей вытряхнула небрежно товар на прилавок просканировав отказалась сложить обратно аргуминтировав что только в платный пакет складывает , а в мешочек нет ,очень не приятно , отстояв очередь и так мороженое расстаяло ещё и на кассе хамство !!!!!!
Здоровое поколение
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Невозможно дозвониться !!!!!