Святослав П.
7
Святослав П.
3
подписчика
0
подписок
188,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Skandinavia Wine bar&Grill
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Две ночи подряд тут орут шумные(бухие) гости у бассейна, персонал ничего с этим не делает
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное обслуживание, вкусная еда, единственный минус - странно, что у лестницы в детскую комнату нет каких то мягкий порожиков, чтоб когда мелкота лазает туда сюда не стукалась о торчащий угол
Thai Dream
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
На сайте указана акция 25% на покупку сразу двух посещений, администратор утверждает, что эта акция распространяется только на одного человека, хотя в условиях акции об этом ни слова. У управляющей с которой общалась администратор был шанс исправить свою ошибку и предоставить данную услугу согласно информации на сайте, она этого не сделала( хотя если применить, например, их другую акцию 1000р скидка новому клиенту разница за двоих человек вышла бы в 250₽) В итоге выбрал салон неподалеку)
AppleService
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Не в первый раз уже обращаюсь, как всегда все отлично Быстро почистили и заменили акум в маке.
Тише Мыши
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное обслуживание, стол вонял грядной тряпкой - сотрудник пришел уточнять за кальян и он (Сергей вроде) на просьбу протереть, сделал вид что не услышал и пошел протирать кружечки у барной стойки.
Bardak Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, переехал, но сюда все равно гоняю.
Свобода
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
«Свобода, но не совсем» В первый раз за долгое время сталкиваюсь с таким отношением персонала. Зашли компанией, заказали несколько настоек, пиво, драники, сет закусок и салат коуслоу. Из всего этого, по странному стечению обстоятельств, дольше всего делался сет закусок, который, казалось бы, точно должен прийти раньше драников(ну окей, салат клу слоу, видимо из названия пришел вообще в самом конце). 30 мин ушло на подачу закусок - я попросил вернуть деньги за закуски, потому что ожидание объективно превышало адекватное время(учитывая не полную посадку, на 60% примерно) да и напитки уже давно были выпиты и мы хотели двигаться дальше. После моей просьбы персонал начал говорить про загруженность, но в итоге спокойно вернул деньги. Далее при уборке стола один бармен решил добавить несколько своих комментариев сказал, что я оскорбил их бар и что я должен покинуть бар. После этого их охранник, мягко, скажем не спортивного телосложения начал демонстративно натягивать перчатки с усиленными костяшками. Остальные гости, чтобы не обстрять ситуацию указали, что персонал себя ведет не совсем адекватно и если они собираются выдворять кого-то из гостей за критику обслуживания, то им придется вывести всю компанию (7человек) что они благополучно и сделали. Настойки вкусные, но если вы планируете хоть как-то указывать на недостатки обслуживания, будьте готовы, что вас будут выставлять с явной невербальной физической угрозой.
Open People
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Интересно побывать тут когда проходят всякие тусовки, но сейчас отлично перекусили выпили и пообщались с кайфовым персоналом. Совет - переснять ваше промо видео 😅
Шаолинь
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Записался онлайн пришел к 12, все закрыто До этого ходил пару раз все было гуд
Звонок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Неустойки топ, а музыка чепуха 😂