kkim01
3
kkim01
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
FutureTec
Новосибирск · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Вчера купила здесь квадроцикл, брали в подарок
Пицца Синица
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Добрый день!! Хочу сказать, что пицца просто нереально вкусная, НО сервис просто ужасен!! Гостей не встречают приветливой улыбкой и фразой: «Здравствуйте!» и не провожают с фразой «До свидания!» , а это очень грустно. Заказывая онлайн через приложение выходит определение время, в которое мы можем забрать свой заказ, но ожидание всегда задерживают!