Наталья П.
4
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Биата Шарм
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Ермолович Валентине Вячеславовне за оказанную мне услугу , а именно идеальную химическую завивку. Спасибо мастеру зато,что человек явно на своём месте , не утомляет, не навязывает своё мнение, а тактично советует без набивания себе цены. Кто долго искал мастера с лёгкой рукой меня поймёт!