Рина Козлова
4
Рина Козлова
0
подписчиков
4
подписки
107,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Канцтоп
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный персонал, не навязывает свою помощь, но при диалоге открыты и готовы помочь🥰 Всегда проверяют ручки перед продажей. Действительно широкий ассортимент товаров - даже то, что есть не в каждом канцелярском, пусть до 5 единиц, но есть - фигурный дырокол, наборные печати, магнитные ленты, метровые линейки, товары для рукоделия (но лишь декоративного плана), глобусы (вроде🤔) , к новому году были оооочень красивые гирлянды) Да, это дороже, чем на маркетплейсах, но дешевле того же Буквоеда. Есть даже что-то медитативное в том, как ходишь среди этих полок и все это рассматриваешь, находишь что-то новое и интересное🥰 Педагогам, которые как и я получают удовольствие от импульсивных покупок в таких магазинах, лучше приходить в день до зарплаты🥲😅
Студия депиляции и коррекции фигуры
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Замечательная студия, хотя сначала несколько побаивалась, узнав, что это квартира) В квартире не живут, только работают. Причем, на классном и дорогом оборудовании) Мастер ооочень приятный человек, напоили кофе, причем необычным, кокосовым😍 Во время процедуры Анастасия уточняла ощущения и состояние, нанесла уходовые средства, что даже покраснение почти исчезло) Исключительно приятные впечатления, обязательно вернусь! Рекомендую к посещению🥰
Де-Юре
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Была на консультации. Консультировал адвокат Роман Андреевич Новоселов. Произвёл впечатление замечательного специалиста в области жилищного законодательства. Всем рекомендую, особенно если у вас дело по недвижимости или жилищному вопросу.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! С большим удовольствием прихожу сюда одна или в компании, нравится система лояльности, при частом посещении получается отличная скидка. Помимо основного меню очень нравятся ланчи - хороший выбор за хорошую цену. Красивое и уютное оформление залов, удобные столы, диваны и кресла. Замечательный персонал - заботливые и внимательные. Блюда вкусные, традиционные для восточной кухни, однако лично для меня многовато зелени в качестве приправ, но это мои личные предпочтения😊 Искренне благодарю всех сотрудников за создание уютной и спокойной атмосферы, куда так и хочется возвращаться!🥰
Массаж от А ДО Я
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательная студия массажа! Высококвалифицированные специалисты работают в разных техниках, под определенную цель можно выбрать нужный массаж. Первый массаж делала у мастера Айгуль "твой массаж леди" - расслабилась и получила новые силы жить и радоваться жизни! Мастер внимательно отнеслась к моему серьезному и сложному анамнезу, использовала индивидуальный подход. Следующий массаж - нейромускульный и это именно то, что я хотела! Расслабление всех зажимов, очень приятно! Провела его мастер Наталья, специалист внимательно относилась к моему самочувствию, тоже решала проблемы индивидуально. Искренне благодарю этих профессионалов❤️