Алла Кожевникова
4
Алла Кожевникова
0
подписчиков
2
подписки
93,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Олимп
Челябинск · Баня
Сохранить
Сегодня
Отмечали день рождения. Всем всё понравилось! Достаточно места для компании 10+ человек, баня отличная-разогревали до 97° Единственное, что можно улучшить-бассейн, требуется ремонт. Вежливый, заботливый персонал сауны. В общем, праздник удался :)
ГКБ № 1, гинекологическое отделение № 1
Челябинск · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте всем кто читает данный отзыв. Направили в гинекологическое отделение по направлению на операцию. Впечатления от больницы только положительные. Медперсонал второго этажа вежливый, спокойный, внимательный! Операция прошла успешно, без осложнений. Низкий вам поклон! В столовой сотрудники готовят в основном диетическую еду, скромно/скудно, да. Но. И желудок в порядке. Компотик, каши молочные, пюре с котлетой ну это самый топ! над супами бы поработать-честно бы :) В палате чисто всегда, убираются каждый день, всё аккуратно. Выражаю ещё раз огромную благодарность всему персоналу 2 этажа гинекологического отделения Воровского 16к1 !
Центральный парк культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина
Челябинск · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Снесли Гулливера, снесли площадку "мир детства", ушла эпоха. Эпоха нашего детства. Грустно.
Городская клиническая больница № 1
Челябинск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасно болит голова и не температура. Приписана к этой больнице. Попасть к врачам несложно, главное как затаскали меня и целый месяц не могут помочь ничем, ставят разные диагнозы! Заведующая неврологическим отделением вместо того чтобы помочь копалась в телефоне и выписала мне неподходящее лекарство! Надо бы устроить проверочку этой больнице. Спустя месяц ни обследований, ничего. Состояние ухудшается
ГКБ № 1, женская консультация
Челябинск · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте. Хочу выразить огромную и тёплую благодарность замечательному врачу-гинекологу Нестеркиной Т. В. Внимательная, доброжелательная, спокойная, всегда ответственно и тщательно относится к своей работе. Доверяю своё здоровье только ей! Так же в поликлинике чисто, светло, на входе бахилы, талон беру по номеру 122 и нет проблем с непринятием звонка и прочего, с хамством и негативом не сталкивалась
Помидор
Челябинск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Пиццерия по проспекту Ленина Всё понравилось, очень уютно, сотрудники вежливые и внимательные, всё очень вкусно! Настроение отличное, с друзьями остались довольны, придём ещё раз!