Andrey K.
5
Andrey K.
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, удобно, профессионально. 5
Байкал Сервис
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
Мало приёмщиков. Бывают очереди минут на 20. Как повезёт, но, в целом, 5 с минусом)
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
В последнее время даже ждать не нужно, чтобы сдать свой товар: сразу после въезда приглашают на ворота! Молодцы!)
Колор Текс
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Огромный ассортимент тканей, домашняя, дружелюбная атмосфера, мы постоянно закупаемся у них, хоть и ценник чуть выше рынка, но практически нет выбраковки в крое! В отличии от конкурентов рядом;)
Мой Акварель Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Иногда бывают очереди, но качество пены и возможность оплатить банковской картой подталкивают к тому, чтобы подождать:)
Московская картонная фабрика
Домодедово · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2024
Недалеко от МКАДа, минут 20. Качественные коробки, гуманные цены, быстро, практически без очередей на оформление.
Рцбт
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
***! Привез на ремонт Prestigio 141S. Два часа диагностики и объявили ремонт 10500р. Решил подумать, забрал ноут. Заплатил 1500 за диагностику. Так они его даже не вскрывали!!! Заводская пломба на месте.. Ноль звёзд...
Ai&Em Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Тихий, уютный салон с гуманным ценником и отличным, профессиональным мастером. Жаль, что до этого проходил мимо. Фоток нет (стричься заходил, понравилось)
Жилищник района Чертаново Центральное
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
Некто https://reviews.yandex.ru/user/alexjanetta07?utm_source=org&main_tab=org пытается спорить со вполне адекватным отделом взыскания задолженностей, забывая, что после Трёх месяцев не передачи показаний, расчёт будет по общедомовому расходу. Сами дураки, по незнанию попали, но по их мнению виноваты точно не они!))) Инженерные службы находятся по другому адресу. Там тоже очень адекватные люди!