Евгений М.
4
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Le Vashoff Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Самый плохой отель, в котором доводилось бывать. 3 звезды — это про отсутствие излишнего комфорта, доп. услуг и простоту, а здесь это про грязь, отсутствие сервиса и вонь. Номера здесь не убирают, ничего не меняют, один раз вынесли мусор... Бильярд за доп. оплату это про грязный стол и вонь канализации на всю комнату, в завтраках еда перепутана: "блины с творогом" — это про блины и с мясом. Подоконники были словно никогда не убираемы. Из плюсов только кондиционер — это круто, но ужасного впечатления это не отменяет. И да, из расходников только туалетная бумага и мыло, хотя на сайте заявлено иное
Adidas
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Состояние обуви за 10 месяцев эксплуатации. 251 рубль. Сложилось впечатление, что это дешевая китайская обувь под видом "фирменной"
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
10/10 место. Я снова почувствовал, каким вкусным должен быть раф, сделанный на совесть. А ещё место ооочень уютное
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
18.12.2025 сотрудник на пункте выдачи нахамила после просьбы выдать часть товара из заказанных (она не могла найти третий товар больше 20! минут), в грубой форме продолжила грубить до самого ухода из пвз
ОГиМ Заводского района г. Минска
Минск · Отделение милиции
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отношение к людям от персонала
Roast
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный кофе, классная и спокойная атмосфера)