Милена М.
3
Милена М.
1
подписчик
1
подписка
29,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 1
Прокопьевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
проходила медкомиссию для военкомата,и нужно было пройти офтальмолога сидела в очереди ,ждала пока примут когда зашла в кабинет,врачи сразу начали показывать свое хамское поведение отругали за то что я сидела в очереди и не зашла к ним с утра потом начали смеяться кошмарное отношение к пациентам лучше уж сходить к офтальмологу в другое место,чем в эту больницу