Роман
8
Роман
1
подписчик
4
подписки
242,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Ozon
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
В понедельник, 20 апреля 2026 года работала довольно грубая сотрудница, из всего заказанного мне подошёл только один товар, она вздохнула, закатила глаза, начала материться и высокомерно спросила ,,И всё что ли пфф?,, Постоянно хожу на этот пвз, в первый раз сталкиваюсь с таким!
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
14 декабря, отвратительная смена, каждый раз прихожу, хихикают вдвоём и вечно не могут найти часть товаров, другая смена гораздо лучше
Петергоф Экспресс
Россия · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Вид с проданных мест на Метеор был в стенку, при этом цены на весь салон одинаковые, никогда не поеду этой ужасной компанией, и не кому не советую, присмотритесь к соседним стоящим компаниям
Вкусно — и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Смена 14 марта 2025 года ужасно долго работает!
Rostic's
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень медленно готовят
Перекрёсток
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ужасная работа сборщиков, сборка заказов по 30-40 минут как минимум.
Магнит
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Самый худший магнит на пятёрке, сборника собирает заказы по 30 минут и при этом хамит. От сотрудников слышно только их жалобы что им некогда
Фудпарк
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
В ресторане Геноцвале работают очень некомпетентные сотрудники, особенно Мариэтта грубо общаются, довольно грубо общаются и постоянно врут на счёт времени приготовления заказа, ждал 40 минут, повара где то гуляют, не находясь на рабочем месте, однозначно не рекомендую!
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Не плохой отель, персонал не особо приветлив, но порадовали удобства в номере, всё есть что нужно. Чистота номера, а именно ванной комнаты и местоположение отеля к сожалению не порадовали.
Злодейский бар Логово Джонни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место! Давно мечтал посетить этот бар, и вот с другом были в Питере на выходных и конечно же зашли, хочу отметить прекрасную еду и приятный ассортимент алкоголя, официантка Виктория очень приятная, милая девушка человек и профессионал своего дела! В следующий раз придём ещё)