Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
136к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Отдел ЗАГС Райисполкома
Борисов · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо за компетентность, быстроту решения вопроса и понимание заведующей отделом ЗАГС Светлане Владимировне лично. Высококвалифицированный специалист, виртуозно координирующий работу сотрудников, и отзывчивый, сердечный и понимающий человек - очень признательна Вам.
Запал
Гомель · Товары для охоты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо персоналу за отзывчивость и помощь
Диагностическая станция № 251
Гомель · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2023
Без ожиданий, проволочек и задержек- с удовольствием буду рекомендовать станцию. Понравились отзывчивость и профессионализм сотрудников, приятным бонусом стал кофе. Отдельно отмечу почти стерильную чистоту на станции.
Эко Дан-Групп
Минск · Септики
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо за канализацию. Буду пользоваться в свое удовольствие 🤣 Парни молодцы, приехали и сделали все за пару часов
Кинотеатр имени М. И. Калинина
Гомель · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2022
Хороший кинотеатр , новинок бы только побольше снимали чтоб там смотреть)))
Ветеринарная клиника
Гомель · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
С первых дней как появилась у меня собака ее лечу и проходим проф осмотры там Особенно нравится вет врач Марина Григорьевна Часто осматривали собаку вообще бесплатно
Библиотека, филиал № 4
Гомель · Библиотека
Сохранить
Апрель 2022
Наша любимая библиотека Отзывчивый персонал, всегда помогут с литературой Часто приходят новинки Можно взять игры на дом 🙂
Гомельторгавтотранс
Гомель · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Апрель 2022
Очень приятные дамы доктора 🙂
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее место для прогулок. Хоть и с собаками нельзя, но нас пускали. Ухожено, чисто Правда были там только раза четыри Все понравилось
Хамелеон
Гомель · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2022
Покупаю у них матыля и сухой корм. Привозили на заказ редких рыбок (Калабарский каламоихт). Очень приятный коллектив. Доктора их не посещали. Брала для собаки игрушки и лекарста. Только хорошие воспоминания о магазине 🙂