KIRILL P
5
KIRILL P
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Небо
Мурино · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Самый худший тц. Подход к нему через болото грязи, или вытоптанную дорогу. Сам тц беспонтовый , половина магазинов съехала , новые не заезжают т.к никому ненужный тц с низкой проходимость. Мобильная связь и интернет не работает, лиьо в каких-то углах. Вай фай есть да. НО подтверждение через моб связь. Просто АХАХАХ УНИКУМЫ! фудкорту выделили мало места, сходить особо не куда. 5 звезд ставят понаехавшие из деревень, которым и этот тц за радость. Кто строил и проектировал просто уникумы из ПТУ.
Divine
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Вчера
С уходом Самира это место превратилось в обычную затхлую парикмахерскую уровня листовки за 300р. Не рекомендую к посещению. Перевод средств на левые номера.
Vboss
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Единственный смысл посещения этого места- Самир. Самир топ. Место каморка беспонтовая.
New Haven
Мурино · Бар
Сохранить
Март 2026
Классный парни, процветания Вам!
Дрифт бир
Мурино · Бар
Сохранить
Июль 2025
Для комментариев ниже , людям сначала надо сходить в БАР что бы понять что это такое . Была надежда что откроется именно БАР на авто тематику , по факту открылась пивточка с столами , атмосфера разливайки , контингент аналогичный. Концепция ок, итог дно.
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Для груз.еды очень скудное меню, без чахотбили и тд. Харчо очень слабое, не нажористое, как вода. Пиво принесли шпатен из «свежей кеги» такой сивухи я еще не пил, хоть прошел огромное количество баров в спб, нигде такого не было. Как ерш.Второй момент слышал не довольство не компетентного бармена, которому это пиво ок. Сочувствую что для него такое пить норма. к сожалению он не в петербурге, но здоровее будет.
Geely Гараж
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Ноябрь 2024
Все ок