Сергей Н.
3
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Анта
Архангельск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая клиника! Внимательный персоонал. Спасибо большое Анне Нораведовне, а так же Ярославне. Молодцы! Тошка вам передает большой привет и благодарность. С уважением Сергей Н.