Олег Титов
6
Олег Титов
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Робот
посёлок Индустриальный · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Мойка ужасная, пена беспонтовая, грязь не отмывает , ополаскивание ужасное, везде остаётся эта пена, пришлось ещё раз заезжать на мойку и перемывать...... Ни кому не советую.
Жан плов лагман
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Столовка нормальная, плов очень вкусный, но они там, эти ребята, хозяева заведения зажрались..... Цены дорогие, порции маленькие, вообщем я бы не советовал эту столовку, на выезде из Кириловки, прям сразу за светофором, есть отличная столовая, советую туда лучше заехать.
Казачок
посёлок городского типа Ильский · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличная столовая !!!🖐️👍 Всем советую, я сам был там, попал туда случайно, очень вкусно, всё свежее, с пылу с жару!!!! Цена приемлемая 👍👍👍
Лаваш шашлык
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное заведение 👍👍👍 Всем кто не был, советую посетить, очень вкусно, всегда свежая еда, вкусно, быстро, по приемлемым ценам.
Чебуречная Брынза
станица Пластуновская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное заведение 👍 Очень вкусная еда 👍 Был в первый раз, случайно заехал, еду готовят прям при вас, видите весь процесс, начиная с теста, заканчивая мясом!!! Работает сама хозяюшка, интересная, отзывчивая, порядочная девушка. 👍 Советую.!!!
Газпром
Горячий Ключ · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Не советую туда заезжать, топливо дороже всех заправок ГПН.
Автомобильный пункт пропуска Адлер
Сочи · Пограничный переход
Сохранить
Июль 2022
Очень долго стоишь для проезда, персонал, таможеники грубияны, не приветливые, работать не хотят, время тянут..... Отвратительное обслуживание, людей за людей не считают.....
Автомагазин. СТО. Шиномонтаж
станица Медведовская · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2022
Отличное Сто! При нём присутствует автомагазин, очень приемлемые цены 👍Отличный отзывчивый персонал 👌Спасибо этому магазину и персоналу Сто. 👍👍👍
Пляж
станица Медвёдовская · Пляж
Сохранить
Май 2022
Ужасное состояние пляжа (((( грязь, мусор, хлам.... Никому нет дела до этого ((( раньше там можно было искупаться, сейчас же, там по колено муляки, ила.
Пятёрочка
станица Новотитаровская · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Отличное обслуживание 👍💪 приятный кассир, если не ошибаюсь, зовут Лариса, очень заботливая работница, всё объяснит, расскажет, подскажет. Всегда чистенько в магазине. 👍