Анастасия В.
3
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
11
CDEK
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Ужасный персонал.Пришла получать посылку,в итоге не получила,потому что сотрудник разговаривал по телефону в другой комнате.Ждала минут 7,звала ее,она так и не вышла.Придется в другой раз забирать посылку.