Юлия К.
8
Юлия К.
1
подписчик
0
подписок
142,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Чайхона № 1
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусное мясо
Мята Lounge Братиславская
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место. Отличный сервис и отзывчивый персонал. Кальян - огонь! 🔥 так же имеется большое количество игр для приятного времяпрепровождения компанией. Рекомендую. Желаю развития и много хороших клиентов!!!
Сова Климат
Одинцово · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Отличная компания! Работают профессионалы! Отдельное спасибо Анне за помощь в подборе техники! Все в кратчайшие сроки. Рекомендую и буду всем советовать! Приятно работать с теми, кто понимает тебя с полуслова. Желаю вашей компании процветания! За кондиционерами только к вам!!! 🙂
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее заведение. Вкусная кухня. Особенно мясо. РЕКОМЕНДУЕМ
Favorit Motors, Geely
Реутов · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный салон! Порадовали приятной ценой на авто. Выражаем огромную благодарность Наталье и Евгению за помощь в подборе автомобиля. Надеемся, что вернемся к Вам еще не раз!)))
Rostic's Авто
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Просто полнейшее разочарование KFC Авто. При приеме заказа (БОКСМАСТЕР И ТВИСТЕР) предложили добавить сыр и бекон и внимание! Невнятно и себе под нос по 7 кусочков (это выяснилось уже позже) Подъехали на окно оплаты и выясняется что с нас 1700р. На вопрос за что? Нам и ответили, что у вас добавки по 7 кусочков сыра и бекона в каждый твистер. Нашему изумлению просто не было предела. Мне страшно представить чтобы это был за твистер с таким количеством сыра и бекона 😂😂😂 но кого это волнует, правда?! + 630 рублей к каждой позиции. Не хило так !!! Ребят. Ну это просто Д Н О!!!
Синема Парк
Котельники · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2022
Хорошие залы.
Люблинское поле
Москва · Строительный гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Все для дома и ремонта. Но цены иногда завышены
Фрутомания
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее качество и хорошие цены. Всегда есть акции на какие-либо виды овощей и фруктов.